Происшествия

Вандалы в Николаеве вдребезги разбили секцию стеклянной остановки

Это произошло в ночь на 4 ноября 2021 года

Цей материал також доступний

В Центральном районе города Николаева неизвестные вандалы разбили стеклянный остановочный комплекс, сообщает издание «Преступности.НЕТ». Остановка расположена на проспекте Центральном в районе пересечения с улицей Малая Морская в направлении улицы Садовой. Полностью повреждена стеклянная вставка в центре конструкции. Кто это сделал и каким образом остановка была повреждена, на данный момент пока неизвестно.

По всей видимости, повреждение произошло в ночь на 4 ноября, потому что пока осколки и остатки поврежденного стекла, которое еще осталось в конструкции, никто не убрал.

В Николаеве часто разбивают стеклянные остановочные комплексы, и чаще всего это происходит именно в Центральном районе, но вандалы доходят и до других районов. Напомним, что в марте этого года в Корабельном районе неизвестные повредили остановочный комплекс (на бывшей остановке «Кутузова»).

 

 

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. гівножанин ти щука переплутав щось, це твої виродки хмільного комуняцького групового сраколізва ще лазять і гадять людям навкруги, але ці лайночі вже видихають і це радує!!

      1. Тупое чмо, при коммуняках такого не было, менты ловили отбивали почки. Остановки стояли целыми. По другому с ЛяШковцами нельзя.

        1. НЕ смеши-РАНЬШЕ. Где раньше стояли подобные сооружения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button