Общество

Полицию Корабельного района возглавил Владимир Кузнецов

Ротация кадров произошла во втором пролугодии 2021 года (не раньше августа, более точная дата неизвестна)

Цей материал також доступний

Новым главой Корабельного райотдела (отделения полиции №3 Николаевского районного управления ГУНП в Николаевской области) стал подполковник полиции Владимир Владимирович Кузнецов (женат, растит двух сыновей), который нацелен на прозрачность и открытость в своей служебной деятельности и деятельности подчиненных, готов к выполнению поставленных задач и обеспечению безопасности жителей района.

Из открытых источников известно, что в 2014 году Владимир Кузнецов был заместителем начальника (начальником криминальной милиции) Николаевского РО УМВС Украины в Николаевской области. В 2015 году он возглавил Веселиновское отделение полиции в Николаевской области. В июне 2020 года его назначили главой Витовского отделения полиции Корабельного ОП (вместо Дмитрия Носова, отправленного в СИЗО и обвиняемого вместе с коллегами в жестоком избиении администратора «криптофермы»). А 19 августа 2020 года Владимир Кузнецов стал начальником Заводского отдела полиции.

О назначении Владимира Кузнецова главой отделения полиции в Корабельном районе отдельно не сообщалось. О его новой должности известно из раздела «Контакты» на сайте ГУНП в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. (комментарий удален модератором)
    От администрации сайта: обсуждаем конкретные дела и происшествия, а не внешность!

    1. Какие могут быть конкретные дела в полиции ??????? Их нет , так и обсуждать кроме внешнего вида больше не чего

    2. Вы писали статью, почему не привели из его биографии пару раскрытых дел. Просто их нет в ментах просто все сидят на вымогательстве и крышевании. Если, есть сомнения посмотрите выпуск новостей. Посмотрите их декларации и сравните как они фактически живут. В домах и квартирах, а так-же в каких машинах ездят. Все оформлено на близких родственников.

  2. Кузнєцов і щуку кинули у річку.Він навіть відповідати на звернення не бажає Такий ось вже керівник завівся що не поважає людей До нього дістатися неможливо людям ще й маломобільним бо близько 20 приступок,а пандус відсутній.Там ще куча гратів.Укази президента йому по**й Він товстопика особа в Миколаєві Такі ж підстать йому й підлеглі з 9жовгя не надає відповіді на заяви чи внесено до ЄРДР чи ні заяви,чи порушені кримінальні справи.А навіщо? Ситий,пан а можливо й п*яний керівник то й підлеглі шукають додаткової неправомірної вигоди,а не стоять на захисті інтересів громадян

  3. "прозрачность и открытость в своей служебной деятельности" - питань нема - фейсбук корабельного райвідділу і відкривайтесь для людей. Скільки ще ці ігри будуть у поганих і добрих поліцейських. Обирайте - ви погані чи все ж добрі. Колись це треба буде зробити. Зарплатні вистачить для студента який все налаштує, не захмарні знання треба.

  4. А мне нравятся его ЗУБЫ!
    Прям завидую..
    Всем бы такие!
    Это ж какие хорошие зубы надо иметь, чтоб лицо такое накушать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button