Общество

В Витовской полиции новый руководитель – вместо Дмитрия Носова, отправленного в СИЗО за пытки

Новым главой Витовского отделения полиции Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области стал подполковник полиции Владимир Кузнецов (предыдущая должность – начальник Веселиновского отделения полиции), о чем сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Также в полиции напомнили, что предыдущий начальник отделения отстранен от несения службы в связи с подозрением Государственным бюро расследований в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 365 УК «Превышение служебных полномочий». Расследование по делу продолжается. ГУНП в Николаевской области и впредь будет оказывать необходимую поддержку в честном и прозрачном расследовании производства, сказано в сообщении.

Напомним, что в понедельник, 1 июня, Заводский районный суд Николаева арестовал начальника Витовского отделения Корабельного отдела полиции Дмитрия Носова.

Руководитель и двое сотрудников Витовского отделения полиции проходят фигурантами по делу о жестоком избиении жителя города Николаева, у которого они вымогали 30 тысяч долларов.

Читайте также: «Где кровь, где моча?!», — николаевец рассказал, как его избивали в Витовском отделении полиции (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button