Общество

Сенкевич раскритиковал невакцинированных подчиненных и объявил поиск новых сотрудников

Во время расширенного аппаратного совещания

Цей материал також доступний

Городской голова Николаева Александр Сенкевич пригрозил увольнением чиновникам мэрии и заявил, что объявляет поиск новых сотрудников. Об этом он сказал во время расширенного аппаратного совещания в понедельник, 25 октября, передает корреспондент НикВести.

Александр Сенкевич разозлился, узнав, что в некоторых структурных подразделениях городского совета — низкие темпы вакцинации сотрудников.

— Если люди у нас в горсовете работают с людьми и подвергают их опасности, то мы таких людей не можем допускать на рабочие места. 3-дневный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации. Сейчас ожидаем принятие решения Кабмином, — сказал мэр.

Также он сообщил, что начинает искать сотрудников на разные позиции, среди которых: главные специалисты, начальники управлений, директора департаментов и даже заместители городского головы. При этом он отметил, что чиновников, показывающих плохие результаты работы, ожидают увольнения.

— Хочу сказать важную информацию. Что я буду искать людей на работу в горсовет на разные позиции: заместителей городского головы, директоров департаментов, начальников управлений, главных специалистов. Знаете, у нас горсовет, как «поставщик работы последней надежды». Сюда приходят люди, когда уже негде работать. И «можно нас, бездельников, оформить в горсовет?». Нет. Сегодня здесь нормальные условия труда, нормальные заработные платы. И нужно уже сегодня пошевелить тех, кто немного засиделся и подумал, что это последнее пристанище. Будете, девчонки и парни, работать или будете искать себе новую работу. Причем мы запускаем поиск людей, которые хотят работать, менять свой город. Я предоставлю информацию в ближайшее время. Будем искать еще и hr-щика. Чтобы ни для кого из вас это не было сюрпризом. В целом, результаты работы ваших подразделений — это ваши личные результаты. И проблема с темпами вакцинации показывает неспособность некоторых руководителей наладить взаимодействие и сотрудничество со своими работниками и объяснить, насколько важно сегодня быть здоровым и работать. Можно же заболеть, больничный получить. Это люди на рынке будут ходить без возможности работать, а мы, невакцинированные чиновнички, тихонечко будем получать зарплату. Нет, друзья, не будет такого, — сказал Александр Сенкевич.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. За не вакцинацию он за@бется увольнять кого либо. А вот за плохие результаты может, но где же их взять, ведь в работе мэрии вообще нет никаких результатов.
    И заявляя, что только невакцинированные люди разнося ковид в мэрии, он выставляет себя полным ид@отом.

    1. Жора, хватит оставлять комментарии, которые не дают результат. Давай пробуй себя в изменении города, возьми ответственность на себя (там Сенкевич объявил вакансии)...Вперёд диванные эксперты, покажите себя

      1. Какой же ты знаток если не знаешь элементарных вещей?
        Каждый комментарии имеет свой результат, например, ты задумался, а есть ли результат в моих комментариях? Видишь, ты напряг мозги, значит ещё не совсем дурак.
        Результат любых комментариев, это выражение взглядов на события разных людей и формирование общественного мнения.
        Если ты этого не понимаешь, то лучше сиди молча или возьми себе ник Незнайка.

  2. А ты работник мэрии, что так уверенно говоришь, что результатов нет???Ну зачем писать того, что ты не знаешь, не видишь, не понимаешь. Господи, как вы напрягаете своим недалёким умом, только и умеете колотить воду стоя на месте и брызгать слюной

    1. Так напиши про результаты, не брызгай слюной. Пусть люди про них узнают, а я прокомментирую.

      1. Нет, ну ты правда недалёкий со своим "общественным мнением" Кому оно надо твоё мнение, его кто-то спрашивает у тебя, или кому-то оно интересно? Только таким дивпнным экспертам как ты, не более. Так, что не прыгай и не брызгай слонами, Жора недалекий

        1. Вот видишь, ты возбудился, а ведь ты и есть часть общественного мнения. Напряги извилины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button