Происшествия

Появилось видео момента столкновения «Вольво» и «Волги» в Николаеве

Которое произошло утром в понедельник, 4 октября

Цей материал також доступний

В социальной сети «Фейсбук» появилось видео дорожно-транспортного происшествия с автомобилями Volvo V90 и «Волга», которое произошло утром в понедельник, 4 октября.

Запись с видеорегистратора опубликовал пользователь социальной сети Игорь Блошко. На видеозаписи можно увидеть, как водитель автомобиля «Вольво», игнорируя желтый сигнал светофора, на большой скорости двигается по ул. 9-й Слободской в направлении ул. Чкалова. На пересечении с пр. Центральным «Вольво» врезается в остановившуюся перед пешеходным переходом «Волгу», которая двигалась в направлении ул. 6-й Слободской.

Напомним, «Volvo» протаранила «Волгу» – пострадали три человека, в том числе ребенок

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А чего решили , что вольво проигнорировало ????? Что вольво , что волга двигались одновременно , будьто жёлтый , красный или зелёный !!!!! Пропустить должна была волга , она поворачивала , а вольво прямо ехало !!!!

  2. .
    .
    .
    Потому что Паша Волга заканчивала Маневр и она вместе с фальцем могла это сделать уже на запрещающий сигнал светофора а вот Олень на Кольце не имел права выезжать даже на желтый потому что он приравнивается к красному по новым правилам и является запрещающим, так что идем и учим правила .дабы не нарушить как это сделал Водитель инициирующий в данном случае ДТП

    1. Может с тобой Тамара и соглашусь , только значит и вольво маневр заканчивало ?!) Но ты правее по логике , возможно и я не прав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button