Общество

"Это опасно", - в Корабельном возмущены установкой антенны на "АТБ", между многоэтажками

Антенну установили на здании с "АТБ"

Цей материал також доступний

Житель Корабельного района города Николаева Александр Ш. возмущен установкой антенны на здании, в котором расположен супермаркет «АТБ» (по пр. Богоявленскому, 342/5). Об этом мужчина, считающий такое соседство антенны с расположенными рядом жилыми домами опасным, написал 30 сентября 2021 года в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»:

«Почему дали разрешение на такую низкую установку на здании АТБ? Антенны расположены низко, на уровне 6 — 7 этажа жилых домов, которые в 50-ти метрах находятся!! Кто за это отвечает?? Уберите эти антенны! В городе будет когда-нибудь порядок? Адрес магазина: пр. Богоявленский, 342. На фото красным обведено место антенны, зелёным — дома».

Присоединились к обсуждению этой темы и другие николаевцы.

«Проверьте уровень электромагнитного излучения. Если он выше 100 мкВт/кв.см — паникуйте)», — написала в комментариях Ольга Г.

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в Управление жилищного хозяйства.

Напомним, мы писали: «Позорное пятно» в центре Корабельного: жители жалуются на неухоженность района

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Необразованные жители корабельного района хахаххахаххахха сразу понятно все. Идите мат часть учите

  2. Зачипировали всех двумя чипами от файзера, а теперь поставили управляющую антенну. Всё логично.
    Бойтесь, упоротые любители теории заговора

  3. Нужно отметить, что, судя по приведенному фрагменту карты, дома находятся довольно далеко от приемопередающего комплекса сотовой связи. Оснований беспокоиться нет, не дистанция достаточная. У меня тоже на крыше соседнего дома вышка- и ничего. Наслаждаюсь уверенным приемом сигнала!

  4. Тов. хакеры, заблокируйте этому притырку интернет! Сосед новый телефон купит, лучше чем у него - он в контакт центр жалобу напишет...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button