ОбществоПолитика

«Половина еще не вакцинированы», - Домбровская о депутатах горсовета Николаева

Поэтому если их не допустят в здание мэрии, то сессия не начнет свою работу

Цей материал також доступний

Глава фракции «Слуга народа» в Николаевском городском совете Татьяна Домбровская прокомментировала решение мэра Александра Сенкевича запретить вход в админздание без наличия сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста. Она считает, что перед сессиями депутатам должны проводить экспресс-тест на коронавирус, иначе заседания могут быть под угрозой срыва.

Об этом она рассказала в комментарии «Cуспільного».

Татьяна Домбровская отметила, что половина депутатского корпуса еще не вакцинировались, поэтому если их не допустят в здание мэрии, то сессия не начнет свою работу.

«Если процесс допуска в сессионный зал будет организован таким образом, что при отсутствии вакцинации депутат сможет прийти заранее и на месте сдать экспресс-тест на COVID-19, тогда это снимет все обвинения в нарушении прав человека. Я думаю, что организовать все это должен секретарь городского совета. Иначе сессия просто не произойдет, у нас половина депутатского корпуса еще не прошли вакцинацию», — сказала Татьяна Домбровская.

Ранее сообщалось, что в Николаевской мэрии привито до 55% всех работников – Сенкевич просит собрать «аутсайдеров» и провести с ними объяснительную работу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Из это ситуации есть простой выход, выгнать из админздания Сенкевича и посадить за самоуправство. Врачи вирусологи давно уже говорят, что эта принудительная вакцинация не имеет эффект. Но импотентов власти нужен образ врага чтобы прикрыть свою никчемность.

  2. Феодалов города баранофокус обходит стороной! Особенно богоизбранных ! Лицемеры! Торгаши! Предатели!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button