ПроисшествияТема дня

В Николаеве полуторагодовалый мальчик выпал из окна 4-го этажа

По словам бабушки и старшего брата мальчика, они не видели, как это произошло

Цей материал також доступний

Утром в воскресенье, 15 августа, полуторагодовалый мальчик выпал с четвертого этажа общежития по улице Георгия Гонгадзе в Николаеве. Об этом сообщила журналистка Суспільного Ольга Руда. В то же время полиция Николаевской области передает, что мальчику — 2 года.

При выезде на место происшествия полицейские выяснили, что мальчик был дома с бабушкой. Пока женщина отвлеклась, малыш вылез на подоконник и выпал из окна.

Как сообщают свидетели, ребенок уронил свою игрушку в окно и потянулся за ней, в результате чего сорвался вниз. По словам женщины и старшего брата мальчика, они не видели, как это произошло.

— Пришла после ночной смены. Кровать расположена у окна, он перелез и упал, — рассказала бабушка мальчика.

По состоянию на 12:30, как пишет Суспільне, мать пострадавшего уехала в отделение полиции.

По словам главного врача Николаевской областной детской клинической больницы Александра Плиткина, после того, как мальчика привезли в больницу, врачи 20 минут пытались его реанимировать.

— В 11:10 ребенка доставили в больницу. Он жив, находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. У ребенка диагностировали черепно-мозговую травму, — рассказал Александр Плиткин.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ну что же, как видно, для полета ребенка были созданы все условия. Нежная забота и полное отсутствие мозгов.

    1. €-пеец 15 Авг 2021 в 16:49
      Именно, что созданы все условия для плохой жизни. Как можно понять из заметки, четыре человека(три поколения) ютятся в общежитии. Мама мальчика целый день на работе, чтобы прокормить 4-х человек. Когда ей присматривать за сыном?
      В антисоциальном государстве, в которое превратилась Украина, если ребёнок не выпадет из окна в младенческом возрасте, у него есть все шансы отравиться от алкоголя в 11-15 летнем возрасте или быть убитым в гражданском противостоянии на Донбассе в 20-летнем возрасте. Поэтому за 30 лет на 10 млн украинцев стало меньше именно в самой Украине, хотя во всём мире(особенно в Польше и России) их количество увеличилось за счёт драпанувших из нэньки-мачехи.

  2. Сколько ещё подобных случаев должно произойти? Сколько ещё малышей должно пострадать, прежде чем до родителей дойдёт что блокиратор на окно стоит 150 грн, за что деткам такие испытания?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button