Общество

Спустя год скверу "Витовский" в Корабельном районе вновь требуется капремонт

Местные жители используют его, как свой дачный огород

Цей материал також доступний

Спустя год после капитального ремонта сквер «Витовский» в Корабельном районе (по улице Попеля, напротив ЗАГСа) вновь нуждается в существенном обновлении. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил местный житель А.

«Высаженная газонная трава в ужасном состоянии, без ухода и полива, засыхает на солнце (трубы торчащие на фото, это как раз не доделанный полив). Тротуарная плитка местами просела, местами треснула, то ли от большой нагрузки на неё, то ли от плохого качества!», — отметил он.

Кроме того, мужчина отметил, что местные жители используют сквер, как свой дачный огород:

«Кто кусты посадил, кто лопухи с какими то деревьями, некоторые даже в центре газона устроили клумбу (разрыли газон и засадили то что в голову пришло), коль такой бардак, то на следующий год пора картошку и помидоры высадить!!!».

Напомним: капремонт сквера «Витовский» в Корабельном районе обойдется в 10 млн грн.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. В чем проблема? "то ли лопухи то ли"....так что посадили то ?Люди садят чтоб было красивее а ты просто ходишь и на камеру снимаешь

  2. Ну это о чём говорит, нет хозяина в корабельном районе. Очень грустно, что район не нужен руководству корабельной администрации

    1. И не нужен будет. Мы не Николаев. И никогда им не были. Досадное недоразумение.стать одним из районов той клоаки.

  3. А у нас на районе не одного толкового из руководителей нет. Мне вот очень смешно наблюдать картину, по Артема, в сторону ЭКО от проспекта, с зимы до сих пор на тротуаре лежат кучки с песком, дорогу от гололёда посыпать )) Хорошо что ещё не кто ноги не поломал. Но до августа месяца эти кучки наблюдать, это полнейший бред. Тут подногами куча хрени, а в клумбе темболее не кто из управления не видит , ( точнее не хочет видит).

    1. А Сенька, что всем должен хвосты на поворотах заносить??? Он назначил главу администрации, у которого в подчинении есть штат работников. Вопрос: почему эти работники не работают, а глава администрации не требует с них???Что вы ВСЕ требуете с мэра.....а главы администраций типа не при делах, да??

  4. Раздача немалых денег на обслуживание и уборку разным фирмам происходит регулярно. А контроля и ответственности нет. Потому, что нет хозяина в городе.

    1. Хозяин в городе есть, по крайнем мере за последние годы хоть что-то началось меняться в городе....Хозяина НЕТ в районе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button