Спорт

«Молодежь перспективная», — призер Олимпиады Насибов попросил власти Николаева помогать спортсменам

Сейчас спортсмен представляет Запорожье

Цей материал також доступний

Николаевский спортсмен Парвиз Насибов, привезший из Токио «серебро», попросил местные власти прикладывать больше усилий для развития спорта в регионе. Об этом он заявил на встрече с николаевцами вчера, 11 августа, передают НикВести.

Спортсмен убежден, что в области недостаточно условий для начинающих борцов.

«Молодежь перспективная. Мой первый тренер постоянно выбивал деньги на ремонт зала, в котором я начинал тренироваться. Очень бы хотелось, чтобы власти обратили внимание на этот зал. У Николаевской области нет медали, хотя моя победа также относится и к тому месту, где я вырос», — заявил спортсмен.

Он добавил, что в отличие от Николаева Запорожье, которон он сейчас представляет, создало благоприятную атмосферу для его профессионального роста.

«В Запорожье для меня есть все условия. Есть база, с кем тренироваться. Также в финансовом плане все хорошо. Этот город меня тепло принял и пока я не собираюсь никуда переезжать», — подчеркнул спортсмен.

Напомним, что николаевский борец Парвиз Насибов взял «серебро» Олимпиады.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. О какой медали говорит этот спортсмен , у нас нет даже участников олимпиады !!!!!!!!! Сенкевичу главное бабло мутить на площадях , нахрен ему деньги распределять с бюджета на спорт в городе и любые другие отрасли , он пришёл явно не для того , чтоб делиться с николаевцами , а дерибанить себе в карман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button