Происшествия

"Не убедился в безопасности": в Корабельном районе под суд попал пешеход, которого сбил Volkswagen

ДТП случилось в Широкой Балке

Цей материал також доступний

В Корабельный районный суд города Николаева поступил административный протокол в отношении Андрея Полищука, которого в мае 2021 года сбил автомобиль Volkswagen.

Как указано в протоколе от 12.06.2021 года, 4 мая 2021 года в 19:45 в г. Николаеве в нарушение п.п.4.7, 4.14 ПДД мужчина вышел на проезжую часть ул. 295 Стрелковой Дивизии в районе перекрестка в неустановленном месте, не убедившись в безопасности своих действий, в результате чего транспортное средство Volkswagen допустило на него наезд. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения, а Андрей Полищук получил телесные повреждения. Об этом говорится в постановлении суда, которое размещено в Едином государственном реестре судебных решений.

7 июля суд вернул материалы дела об административном правонарушении в Управление патрульной полиции в Николаевской области для доработки.

Основанием для этого стало то, что протокол об административном правонарушении не содержал сведений о принадлежности транспортного средства и данных о потерпевшем, наличие чего является обязательным и имеет существенное значение для рассмотрения дела.

Напомним, мы писали:
Под суд попала женщина-пешеход, на которую наехала «Мазда» возле рынка «Корабельный»

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ура, наконец-то!!!!Порой смотришь как они переходят дорогу хочется выйти из машины и спросить:Ты что сохранился когда выходил из дома?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button