Общество

Медики в Корабельном, прививавшие сотрудников НГЗ, получили благодарность от руководства завода

"Вакцинация прошла качественно и в сжатый срок"

Цей материал також доступний

Мобильная бригада Центра первичной медико-санитарной помощи №7, который обслуживает жителей Корабельного района города Николаева (кроме микрорайонов Кульбакино и Широкуая Балка) получила благодарность от Николаевского глинозёмного завода за высокий профессионализм медработников во время вакцинации сотрудников предприятия. Об этом сообщает директор медучреждения Елена Власова:

«Мобільна бригада нашого центру отримала подяку від ТОВ «МГЗ» за високий професіоналізм медичних працівників під час вакцинації робітників підприємства) Дякуємо і пишаємося вами!!!»

Напомним, мы писали: Работников предприятий Корабельного района прививают вакциной Pfizer

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Кстати, да... Пожалуй, единственное предприятие, которое вакцинировало спутником!

  2. ?Ахахах...
    Вы биба и боба, Жорик и нездравомыслящий, в соседней статье, если раззуть глаза видно чем прививали (раз лень читать, то там указано, что Comirnaty от Pfizer)

  3. Ага, под страхом увольнения или лишения премии делали вакцинацию...КИ, сколько вы мрази будите удалять комменты, ну все равно я ж их опять напишу? Как вы не понимаете, что тут аудитории меньше намного, чем в общественных местах и на работе, и среди родных и знакрмых и там больше людей меня услышит и не будет колоть себе этот шмурдяк

    1. Антивакцинаторам вообще желательно ставить прививки новичком, чтоб не несли свой бред в массы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button