Общество

«Вообще гулять невозможно», - жители Корабельного о пешеходных дорожках в районе

Жители не могут нормально выйти погулять с детьми

Цей материал також доступний

Жители Корабельного района жалуются на состояние дорожек в аллеях. Об этом написала местная жительница Анастасия в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Скажите, пожалуйста, когда уже будут нормальные аллеи, по которым можно катить коляску с ребенком? Это Корабельный район. Проспект Корабелов и соседние улицы такие же. Младенец не только не может спать в коляске, когда его везут по такой дороге, но и сотрясение получить может. Высота бордюра на пешеходном переходе такая, что одной рукой нужно ребенка придерживать, а второй коляску поднимать, иначе ребенок просто выпадет», — написала она.

По её словам, к детской больнице на проспекте Корабелов вообще нельзя подъехать на коляске.

«Ямы между плитами такие, что нужно мост строить. О территории вокруг Водолея это вообще отдельная тема. Вообще гулять невозможно. В общем, когда уже можно будет выходить с ребенком нормально гулять, а не прокладывать заранее путь, чтобы ребенок невредим остался и коляску в ремонт не везти??????», — добавила женщина, и другие жители поддержали ее возмущение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Корабелов инфо, а почему вы не пишите что сегодня возле нового ДК открывается летний кинотеатр в 19.30.

  2. як не можна гуляти, ходіть собі, ноги піднімайте не човгайте тоді асфальт ціліше буде!
    це природний ланшафт, по паркету дома гуляйте.

  3. Зато на гигантский флаг деньги заберут. Будет гордо развиваться среди разрухи, гимна и будяков.

  4. При этой власти толку не будет. Она думает как наворовать и сбежать на Запад. А Запад такую власть поощряет, ведь все активы текут туда, да и наличие местных аборигенов хорошо эта власть уменьшает, земли освобождает. Все по плану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button