Происшествия

Перепутал со знакомым: в Корабельном районе парень «по ошибке» нанес ножевые ранения мужчине

21-летнего местного жителя задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Цей материал також доступний

В Николаеве 21-летний местный житель перепутал мужчину со своим знакомым, с которым у подозреваемого был конфликт, и по «ошибке» нанес ему несколько ножевых ранений. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«15 мая в отделение полиции № 3 Николаевского районного управления поступило сообщение о том, что в подъезде дома по проспекту Богоявленском 32-летний мужчина получил ножевые ранения в грудь и спину», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавший был госпитализирован, а злоумышленника, причастного к указанному преступлению, разыскали полицейские. 21-летнего местного жителя задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Установлено, что ножевые ранения он нанес николаевцу в ходе конфликта. По словам задержанного, он перепутал потерпевшего со своим знакомым, с которым у него были неприязненные отношения.

«По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 121 УК «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и решается вопрос, чтобы сообщить задержанному о подозрении в совершенном преступлении», — добавили в ведомстве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

45 комментариев

  1. Пусть не врёт это шайка вечно ходят промышляют людей избивают.На пятачке тоже их робота наркоманы пьют в общежитии проспек Богоявленский 340/1 устроили притон на 2этаже у Мунтян Данила.Уважаемоя полиция вы когда на них управу найдете?????

  2. О да!!!!Это правда люди бояться с ними сводиться,людей за людей не считаю и цыган с этой Банди тоже не ангел,казалось бы дети но увы куда родители смотрят,и полиция????Пусть пройдут школу жизни в тюрьме может дойдет.

  3. Але полиция прокуратура!!!!! Вы что кому вы верите это же те с пятака вечно ходят людей калечат с цыганом Мунтян Данил когда вы на них управу найдете или ждёте пока пол раена не вырижут ????

  4. Чушь это шайка которая ходит с Мунтян Даниилом с 2этажа проспект Богоявленский 340/1,и на пятаке тоже их робота устроили в общежитии притон и управы нет на них.С этой шайкой не раз были проблемы но на них нет управы уважаемая полицыя прокуратура Вы куда смотрите????Наверное ждёте когда дело эти малолетки довидут до конца????!!!

  5. Перепутал!?Глупо!Вопрос а что он искал в общежитии????Все знают куда и чего они туда ходят и по одному они не ходят только толпой,а подельники где не боюсь убежали???!!! Наркоманы устроили не понятно что и ходят к цыганям на 2 этаж бедные жители общежития и справиться с ними не могут.А родители куда смотрят????Лечить их от наркоты и алкоголя надо.Год назад избивали эти твари теперь режут скоро и убивать начнут дело до конца доводить это уже не дети а будущие зеки убийцы.Хуже собак а не люди

  6. Смотрю малой цыганки звезда,дружки уже славятся а цыган где был????Убежал????100процентов от него бойсь выходили друзья после дозы наркоты!!!!Интересно тоже отпустят как и цыгана????

    1. а с чего ты так уверен, что там был цыган? сам видел что-то, или очередная клевета?)

  7. Боишься вечером с работы итти или с ребенком прогуляться.Очень проблемная семья как не крики с их блока так ходят шайка малолеток.То палками людей избивали прям под общежитием,то женщин с мужчиной били при в ходе в общежитие.Что их людьми детьми назвать можно????

    1. начнём с того, что если уж так боитесь меняйте место жительство на этом и закончим )

      1. А может уродов посадить и выселить?????Пусть ведут нормальный образ жизни,а не хозяйвов дружки включают люди живут по 25-30 лет и не кто не жалуется а на 2 этаж 18лет жалобы и все знают и за кого и кто там поселился 18лет назад.Обосрали левое крыло переселили на правое люди с левого 17лет назад выдохнули теперь правое мучается.Соберемся всем общежитием и жалобы по всем санстанцыям писать будем.Люди давно надо было собраться и коллективно написать,исче тогда надо было когда собрание было,теперь видите к чему дошло не надо пропускать может сейчас увидят и дойдет или к жителям или 2этажу.

      2. Диянчи а ты нахрен не пойдёшь с переселением ????? Такое ощущение , что прям у всех лежат под подушкой бабки на любое другое место жительства !!!!

        1. Паша так это сам Даня и пишет за себя боиться наверное!!!!или дружки его пишут

        2. в таком случае работать надо, чтобы деньги были, это раз. а не сидеть на попе ровно и клеветать на людей

  8. Ого!!!!Смотрю много кому эти малолетки дорогу перешли,да согласен весь раен знает их+ потеплело бары открыты сезон для их утех избиваний издевательств открыт.

  9. А что полицыя?Там сами дети работаю,а вот раньше не чесали языками а сразу поковали а сегодня на глазах у полицыи бьют режут а полицыя смотрит.Вот вам и органы

  10. Если 21летний с ножом ходит,а с чем нам тогда ходить?????А то с такими молодыми людьми которые на сегодняшний день 90процентов употребляют наркотики и не понятно что им там кажется,что нам от них ожидать,помощи где искать??????

    1. ой таких святых из себя строите, вспомните себя у 18 лет . не употребляли? не пили? в ваше время, происходило тоже самое, что и сейчас, поэтому не надо под ангелов косить)

  11. Даю ? процентов родители откупят и дальше будут ходить и народу вредить!!!! Сколько вреда сделали эти подонки и досегпор по улице гуляют и будут гулять. Народ не надейтесь не накажут у нас вся страна покупная.

    1. Не знаю как до сих пор не посадили их всех,а главное почему-избиения, вымогательство несуществующих долгов,планокурство,там явно всё решается через нашу доблестную полицию,по другому никак,раз до суда не доходит

  12. бляяя, читаю коменты и просто ахуеваю. из-за личной неприязни так топить даниила, глупо с вашей стороны. одно дело если бы вы видели , что это сделал даня, а так клеветать каждый умеет )

    1. Какая не приязнь а брата моего за что подрезали?????Он сказал что их было 4человека и выходили с 2этажа как выяснилось от Цыганей вышли и удары наносил не 1 а несколько человек,и как я понемаю Дани друзья пусть к себе домой ходят своих родных режут.А мой брат к матери инвалиду даже не дошел.Так что вина Цыганей что водят не понятно кого и наркоти и спиртное употребляют

    2. Не кто не утверждает что это Даня сделал но факт остаётся фактом,что выходили от него и это его друзья были,куча людей сидели во дворе и видели их 4человека и 2девушки бегали по несколько раз в общежитие и знают к кому не бойсь за дозой????Поэтому уважаемый 2этаж надеюсь увидите этот комент просьба прекращайте бо уже больше 20человек с общежития готовы писать колективную жалобу на ваш проходной двор круглосуточный,если не нужны проблемы беритесь за ум и не только жалобы будут и действия через все возможные органы и не только.с уважением Алексей

      1. Яковлев ты действительно веришь , что в нашей стране жалобы помогут угомонить хоть кого то ????? Ты еще видимо не сталкивался с нашей полицией !!!!!! Ничего не смогут жалкими жалобами сделать жильцы , метод один всем домом прийти вломить уродам этим по полной , спалить притон ихний , только кардинальные меры могут решить проблему !!!!! Но есть одно НО , за такие действия придётся отвечать , но других вариантов нет

        1. слушай ты сам сколько классов закончил, если даже имя на английском написать правильно не умеешь. что ты там сидишь умничаешь блядь? не нравится что-то лахи в руки и в добрый путь . умник блядь

        2. Паша правильно выговаривается ДиАнчи , а не диянчи , окрой глазки , с добрым утром , хватит спать

      2. слушай ты уверен , что мы шли за дозой?? знаешь, что клевета это тоже статья. ты сам это видел? и с чего взят факт , что выходили вообще от цыгана ?

        1. Прочти внимательно не кто не утверждает а предполагает,это 2 большие разницы!!!!!!

        2. Диянчи ты хоть школу 9 классов закончил ?????? У тебя мозгов даже не хватает , что нахрен ты пойдёшь со своей статьёй за клевету !!!!!! А ну давай привлеки хоть кого нибудь в нашей стране по этой статье !!!!! Штраф в 50 или сколько там гривен !!!!! Артист

  13. какая неприязнь ?? идешь через второй этаж, там толпа деградантов на балконе курит траву и так постоянно, кто их там приютил ??? твой Даня!

      1. А что полиция сделает ?????? Она пока приедит они закончат курить !!!!!! У нас каждый второй водитель в возрасте 20-30 лет за рулём обдолбанный ездит , много полиция таких привлекла ??????

        1. а вы случайно не входите в каждого второго обдолбаного водителя ? как красиво мы умеем судить всех. хах

        2. Диянчи поверь меньше всего я парюсь , чтоб правильно написать твой ник !!!!!!! И поверь я не каждый второй водитель обдолбаный за рулём , у меня мозги есть в голове , в отличии от тебя я так понимаю !!!!! И траву никогда не курил , в 10 лет пошел в секцию плавания , 8 лет ишачил каждый день на тренировках , что отложило в отличии от тебя , такое понятие как не пить , не курить , тем более на траве не сидеть , поверь полно людей в моем окружении которые это делают и регулярно предлагают и мне !!!!! Но повторюсь еще раз , у меня в отличии от тебя есть голова на плечах , а в твоем случае если у тебя ее нет и ты не возьмёшься за голову и не будешь всех судить по себе очень скоро плохо закончишь

  14. Ау 2этаж прекращайте!!!! Сколько можно????Перестаньте водить всяких малолеток и все наладиться,или выезжаете.Страдают не от всех а от одних,то пусть эти одни и выезжаю или за ум берутся.

  15. Улица есть идите в поле и там пейте и бейте режте друг друга а не там где дети и взрослые находиться.Какой пример может и те 3дитей Маргариты вырастут и такое творить будут так как видят что творит сын с друзьями и мать

  16. Я лично в тот день шла с роботы 15-20 минут до трагедии эти уроды выходили с 2 этажа и уже тогда искали себе жертву к кому пристать да цыгана не видела но уверена и утверждаю от него выходили и с окна видела как они себя вели не одекватно и пьяные и под чем-то и не 1 там исче 3 парней было с гипсом и в красной футболке и в наручниках вывили 2 в крови а те убежали и девочки в сторонке якобы не сними были фу противно.

    1. какие блядь девочки в стороне стояли?? глаза надо было открыть, мы так же уехали с полицией , как и мальчики. никто не делал вид, что друг друга не знает.

      1. А тебя урода смотрю еще в СИЗО не посадили как минимум???????? Отписки защитник херов пишешь , если ты конченый урод , Нарик , тунеядец все такое , то рано или поздно ты полетишь в тюрягу , таким обычно другого не дано !!!!!!

        1. если , что это не цыган пишет . сука какие же вы все тупые .пхахахахахахаха с вас только орать можно

  17. Иди работай или учись!!!!!Или идите, а то смотрю с одного имени и девочки и мальчики пишут.Вы что не понимаете к чему вам люди суть несут???? Движения,розборки,пьянки,курения на улице устраивайте в поле что бы не кто не видел и проблем меньше будет и обидных фраз.И другим жить не мешайте!!!!Все были молоды,но имейте совесть и уважение к старшим,сходки в других местах делайте а не в семейном общежитии.И притензий к вам и родным вашим не будет!!!!!

  18. А собак на Даню все спустили,потому что его друзья себе позволяют так вести,а так как Даня живёт в общежитии не присекает,а молчит вот такое и происходит,друзья общежитие за бомжатню считают.Надеюсь этот ребенок (Данил) прочтет и поймет (дома есть дома,а друзья пусть не забывают что в гостях)и ведут себя как пологаеться.Тогда и притензий и вопросов к их симье не будет

  19. А если хочешь лично сказать,высказать что я не прова прожив тут 25лет и вижу жизнь 62года то 502комната.

  20. Вы правы Вера Ивановна!!!!Не будут ходить друзья толпами с шумом круглые сутки особенно по ночам пьянки дебоши устраивать и будут вести себя как пологаеться,то и вопросов и жалоб на семью Мунтян не будет.Проблема решена пока они сами этого не захотят!!!!

  21. Аплодирую стоя. Всю эту эту шайку-брайку пересажать нужно. Тогда и спокойствие будет, а то по вечерам из дому выходить страшно .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button