ПроисшествияТема дня

Полиция отпустила задержанного жителями онаниста, нападавшего на женщин в лесу

Полиция сказала: «Где следы преступления?»

Цей материал також доступний

Местные жители задержали психически нездорового мужчину, который в последнее время терроризировал девушек и женщин, гоняясь за ними по Балабановскому лесу и онанируя. Соответствующее видео общения задержанного с полицией появилось в социальной сети Facebook.

Стоит отметить, что местная жительница Татьяна ранее разместила сообщение о том, что в районе Балабановки появился агрессивный психически нездоровый человек, который несёт опасность для окружающих.

«Девушки!!! Будьте осторожны!!! В Балабановском лесу появился псих-онанист, и не только в лесу, но и возле лицея №25 его видели. Он преследует девушек, одиноких женщин, может выжидать момент, когда нет людей напасть. Приметы: смуглый, среднего роста, короткострижен волосы темные. Одет: в синих джинсах, темной куртке на «распашку», возраст лет за 40. Ведет себя неадекватно, не «дружит» с головой. Предположительно живет рядом с лесом на Балабановке, бывает утром и вечером в лесу. Будьте внимательны!!!», — написала женщина.

Во время беседы с полицией оказалось, что задержанный мужчина не имеет при себе документов, а также не мог точно вспомнить, откуда точно он приехал – якобы, из Хустского района Закарпатской области.

После задержания на место прибыла одна из потерпевших и рассказала правоохранителям, как мужчина напал на неё.

«Смотрю – какой-то мужик в лесу стоит. Сначала думала, что он с собакой. Иду-иду, смотрю – он за нами, поодаль. Думаю, что гуляет, не обращаю внимания. Наблюдал за нами, наблюдал. Мы пошли ближе к училищу, где дорожка, потом до «бетонки», повернули, там дорожки протоптанные, и пошли домой. Он всё это время шёл за нами. Но я не обращала внимания.

Я подхожу к домам, поворачиваюсь, смотрю, а он за нами по этой же дорожке, достаёт свой половой орган и идёт прямо на меня. Он меня догоняет, хватает, прижимается, одной рукой держит рот мне, прижимается, потом не знаю, он там кончил или что, орёт, падает. Тут я вижу, что люди идут, и я просто убегаю. Люди проходят, я смотрю, а он опять за мной идёт, я отпускаю собаку, потому что с ней я просто не убегу, и убегаю», — рассказала она полицейскому.

Примечательно, что изначально полицейские не хотели принимать заявления от граждан.

«Полиция сказала: «Где следы преступления?». Я говорю: «Этот человек за мной гнался, догнал, схватил, закрыл мне рот рукой, потом заорал, упал. Были люди, я убежала просто». А они: «Где следы преступления? У вас какие-то есть увечья?». Я говорю: «Нет. Что я должна была стоять и ждать, пока меня изнасилуют? Зачем вы тогда нужны?». «Наймите себе охранника» мне сказали», — отметила девушка.

Но всё-таки местные жители добились своего и заставили полицию принять три заявления по действиям мужчины, но через два часа после задержания его вновь отпустили на свободу, — сообщает автор видео, местный житель Евгений.

Читайте новини першими

Связанные статьи

35 комментариев

    1. Вы же сами голосовали за эти реформы а теперь жалуетесь?? (Что якобы зачем платить налоги) Законы у нас такие что полиция бездействует пока что- то не случится!

    1. Ну так полицаи же говорят следов преступления нет, невиновен можно не замазывать

  1. Я ничему не удивляюсь в данном случае , в нашей стране нет просто даже статьи по которой могут наказать данного персонажа !!!!!! Полиция ноль , все что смогут сделать с ним , это случай минимум изнасилования , телесных повреждений женщинам либо убийство , вот тогда может эта полицейская импотенция и сможет наказать персонажа

      1. Цукен нарисовался , давненько тебя дурочка не было !!!!!! Угодал , молодец , это именно я и хрен мне что сделают

  2. Позор полиции.!!неизвестно чем ещё закончатся его преследования !но он не прекратит это точно ,максиму место поменяет !надо было ему там по почкам на месте пару раз дать и рассказал бы все за себя ,где живет и что он делал !

    1. Ментовская импотенция тут, кстати, вообще ни к чему. Законодательно нельзя привлечь человека если он, по факту, ничего не совершил, а он, кстати, ничего и не совершал, а бегать по лесу, светить своим прибором и приставать к людям, не совершая с ними ничего, это к медикам нужно. Это вопросы больше не к ментам а к тем, кто пишет наши законы. Так что не путаем одно с другим.

  3. Он запеденец это сто процентов .может он дальнобойщик ?!-похож одеждой,точнее обувью. рядом порты ,приехал с заподной,пока в очереди стоит на выгрузку ,пошёл прогулялся побаловался !((капец

  4. никого не напряг рассказ? цитирую:
    цитата - "... орёт, падает. Тут я вижу, что люди идут, и я просто убегаю. Люди проходят..."
    хронология событий - "орет, падает", "люди идут", "я просто.."
    она "обиженка" или что?
    падал и орал быстро? люди на реактивной тяге идут? я просто тикаю? люди на реактивной тяге проходят?
    "а он опять за мной идёт" (бежала же, не?)
    неувязочка присутствует!

    1. Надо было вам там быть и смотреть какая неувязочка!все такие умные обсуждать!Всё понятно рассказала, он по ходу словил кайф, потом упал, орал, бормотал, я в это время быстро стала уходить, появились люди с собаками, я подумала, что он уйдёт, что он отстал от меня, а потом люди то прошли дальше, они ж гуляют, а не стоят на одном месте!Я пошла в сторону дома своего,на выход из леса, опять все люди прошли, пусто, обернулась, а он снова меня преследовал!тогда я уже начала бежать. Зачем цепляться к словам?не понимаю!людям нужны только факты и т.д. А не думали какое состояние человека на момент происшествия, просто шок, когда всю трухает, мысли крутятся, мозг нормально не соображает?так и с полицией когда это вспоминаешь и рассказываешь на эмоциях, извините уж, что как то не так сказала!но смысл то понятен. При чем тут обиженка вообще?я просто хотела справедливости, чтобы как наказать этого неадеквата и как раньше спокойно гулять в лесу с собакой, с ребёнком.

  5. Это Вася Ун , работан на ЛЕНТАКС ЮГ . Ну такой дурачёк , нормально говорить не может , много врёт , бухает по черному , жена его там унижает . И да он с западной но по его вранью тяжело отследить откуда . Я это знаю работали в одной и той же организации !!)

  6. Я его знаю , работали на ЛЕНТАКС ЮГ , Зовут Вася погоняло ун , житель балабановки сам из заподной много пьёт ! Не знаю что ещё рассказать )

  7. Собираемся с бригадой малярш изловить и перенасытить секасом на природе .

  8. Привет адекватным комментаторам! Данный персонаж психически не здоров и безобиден. Через лес, где гуляют "потерпевшие" он добирается на работу. И ходит там уже около 6 лет. Я, как его сотрудник, могу сказать, что это клевета. За что, кстати, есть административное и уголовное наказание. Как человек, может отогнать бойцовского пса? Закрыть рот прихожей и мастурбировать на неё, когда та никак не сопротивляется и не убегает? Звучит как, простите меня, несуразный бред. "Он меня проследует!" В чём сложность достать с кармана телефон и включить видеозапись происходящего, пока данный персонаж на достаточном расстоянии? Не многовато ли несостыковок?

    1. да что то тут мутненько)) на чудака больного напали зная, что он просто безобидный психически нездоровый человек. кстати был бы он здоровый и невиновный, то мог запросто за клевету привлечь с немаленьким иском. и что это за пес который позволил бы приблизиться к хозяйке. ощущение такое, что мужичек шел на работу и попал под неравнодушную дамочку))))

    2. Моя собака уже в возрасте,ничего не слышит и не бегает уже как раньше. Да и почему я должна оправдываться перед вами?не верите и флаг вам в руки!снимайте видео когда на вас с голыми гениталиями бегут, пожалуйста. А я не ожидала, что он ненормальный, когда повернулась, он уже шёл на меня, я не ожидала, это шок, телефон заглючил, не могла его на ходу разблокировать. Но вам виднее, вы же лучше знаете всё про события того дня и их участников.

  9. Что то уже непонятно кто к кому приставал)))) но фантазии у всех участников какие то бурные))

  10. Полицаи сейчас зациклены на масках и стоячих пассажирах маршруток, а арестовывают только убийц. не убил- значит,нет состава преступления! мудачье в погонах,бесполезное и бесперспективное!

  11. С такими комментариями лучше вообще никуда не обращаться, когда просишь людей о помощи, они просто мимо проходят, либо не верят, либо придумывают. Дай Бог, чтобы у каждого такого комментатора адекватного всё было хорошо в жизни без всяких происшествий и без таких "безобидных " мужиков, которые бы гонялись за кем то из членов вашей семьи. На этом больше нечего сказать. Хотите верьте, хотите нет, ваше право.

  12. "Виновных не найдут": полицейский убедил потерпевшего не писать заявление - теперь его будут судить

  13. Уже не однократно приходилось сталкиваться с подобными персонажами. Из всех категорий извращенцев, эти самые безобидные. Большинство сами боятся, если начать их преследовать. Явные психические расстройства наблюдаются у самой авторки статьи. Поэтому возникают большие сомнения в правдивости слов этой мадамы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button