Общество

"Свині сидять в кабінетах", - житель Корабельного возмущен кучами мусора в районе

"Яка гнида вирішила, що сміття не треба прибирати вчасно?", - спрашивает николаевец

Цей материал також доступний

Вечером в среду, 6 мая 2021 года, николаевец Сергей Сагайдак, возмущенный плохой работой людей, ответственных за чистоту и порядок в Корабельном районе, опубликовал фото мусорных куч на пляже «Чайка», лесопосадке по ул. Новостройной и в Балабановском лесу, при этом написав в социальной сети «Фейсбук»:

«Вирішив прогулятись пляжем Чайка, у нас в Корабельному… Потім з цікавості поїхав в Балабанівський ліс. Люди у нас красавчики!!! Сміття доносять куди треба, якщо немає можливості забрати з собою… У мене питання: а яка гнида вирішила, що це сміття не треба прибирати вчасно, щоб люди цього не бачили????? Тобі потвора зарплатні не вистачає???? Чи тебе вмокнути в це сміття????

Адміністрація Корабельного району, чекаю офіційної відповіді, і Термінової реакції!!!!!!!… Я — платник податків, і вимагаю відпрацьовувати мої і гроші містян… Інакше будете в цьому смітті… Не люди у нас свині… Свині сидять в кабінетах…»

В комментарии для «Корабелов.Инфо» мужчина отметил, что готов «бить морды» безответственным чиновникам, допускающим такие беспорядки в районе.

Отметим, что местные жители уже неоднократно жаловались на то, что исчезли мусорные баки, стоявшие ранее у входа на пляж «Чайка».

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Себе набей, идиот! И тем скотам кто это делает! А то привыкли чтобы ваше гавно чиновники убирали! Быдло!

  2. Контейнера в ста метрах ближе к Новостройной, а зачем туда идти? Чиновники пусть донесут, я им плачу... Быдло.

  3. "Гниды" это те кто мусор бросает. А какие претензии к чиновникам, они что субботник устроить должны?
    И даже те кто вывозит мусор, а это ТОВ "Обрий" не обязано каждый час ездить и убирать за каждым, научитесь не гадить. Не народ, а свинья

  4. Так оно же там и насрало,,а потом ездило и высматривало,,а может за мной приматом кто-то приберется. Тебе урод никто ничего не должен,чисто не там где убирают,а там где не срут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button