ОбществоТема дня

«Дурацкий график не влияет на ситуацию», - главврач "инфекционки" попросила запустить транспорт в Николаеве

По её словам, ограничения в работе транспорта только ухудшают ситуацию

Цей материал також доступний

Главный врач КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» Светлана Федорова просит городскую власть возобновить полную работу общественного транспорта. Соответствующий комментарий она опубликовала в Telegram-канале.

Светлана Федорова отметила, что ограниченное по времени движение транспорта не влияет на изменения эпидситуации в городе, связанные с эпидемией COVID-19.

«Да не влияет выдуманный график транспорта на эпидситуацию! Черт вас побери. Только ухудшает. Пустите нормально транспорт, уберите хоть эту проблему», — резюмировала Светлана Федорова.

Напомним, что в пятницу, 23 апреля, городская комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС немного ослабила карантинные ограничения в Николаеве. В частности, с понедельника, 26 апреля, немного расширили время пассажирских перевозок. Теперь общественный транспорт будет ходить с перевозки с 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00. При этом, спецпропуска пока еще остаются.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. полностью поддерживаю, видел даже драку 2х обладателей пропусков на космонавтов в попытках уехать... задолбали водители с синдромом вахтера, которым эти затертые портянки не нравятся (91 социальный) .... и вообще, в автобусе , в зеленом написано, что это имущество громады т.е. наше общее, чтоб берегли... так какого хрена обычный человек в него сесть не может ???? пусть по количеству мест, согласен , карантин, но гонять порожняком , это блядство... лучше бы супермаркетами занялись и обеспечили работу всех касс, а не 1-2 на весь магазин, вот где смотреть стоит, хотя.... пока администрация и чиновники ездят на авто- ситуация их устраивает, а не ездить не могут т.к бабло, полученное за день в руках унести проблематично....

  2. Дурацкая ситуация это мэр Сенкевич! Город ещё долго не оклимается от этого благодетеля с куриными мозгами.

  3. Человек открыто заявляет о том, что не нужно придерживаться карантинных мер. В то время когда все больницы битком забиты. Нужно задать вопрос о компетенции данного врача. Люди которые до сих пор валяют дурку явно не попадали в больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button