ОбществоТема дня

93% горожан считают, что Николаевская власть отвратительно справляется со своими обязанностями в карантин, - опрос

Чего только стоит транспортный коллапс...

Цей материал також доступний

Уже около двух недель Николаев в связи с обострением коронавирусной болезни живёт в режиме усиленного карантина. Жители то и дело сообщают о сложностях, с которыми они в данных условиях сталкиваются ежедневно. Чего только стоит транспортный коллапс, возникший из-за отмены работы общественного транспорта в дневное время, кроме часов «рабочей перевозки»…

В «Фейсбук»-группе “Новости «Корабелов.Инфо» (Николаев)» 5 апреля 2021 года был создан интернет-опрос, в котором местным жителям предлагалось ответить на вопрос: “Какую оценку Вы поставите Николаевской власти за обеспечение нормальной жизнедеятельности города в условиях карантина?”. За 5 дней (по состоянию на 20:30 субботы, 10 апреля) в опросе приняли участие 1247 человек.

Вариантов ответа было четыре: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «отвратительно». И подавляющее большинство (1165 респондентов, т.е. 93,4% опрошенных) выбрали последний — «отвратительно».

опрос по Николаевской власти в карантин

4,7% николаевцев, участвовавших в опросе (58 человек) считают, что местная власть с возложенными на нее задачами в условиях карантина справляется «удовлетворительно”.

1,5% опрошенных (19 человек) поддержали вариант “отлично”.
0, 4% опрошенных (5 человек) выбрали ответ “хорошо”.

Напомним: мэр Николаева Александр Сенкевич обиделся на критику горожан и отказался от своих прямых эфиров на время действия усиленных мер карантина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. Иди на )(ер на рашкостан, долбаный пи9ор, не тебе расийскому уе6ану рассуждать о Украинской власти. Власть в Украине могут обсуждать граждане Украины, а не какое-то балолаечное чмо.

      1. Винить бандеров нет причины
        В том их беда, а не вина,
        Что богу не хватило глины и он лепил их из говна

      2. Проснись,скоро от Николаева камня на камне не останется, всё разваливается,дорог нет, всё время что он у власти только мифический троллейбус запускает

  1. Обиды пусть свои в жопу засунет, не мер, а гамно. У самого куча бабла, машины, а о людей вообще не думает, как им жить, как добираться до работы и ТД.?!)

    1. он мэр, выбирамый общественностью, то есть он дилегирует наши интерсы, а не назначается презиком, как губернаторы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button