Общество

Недавно ремонтированный перекресток на пр. Богоявленском стал кошмаром водителей (видео)

Пересечение ул. Космонавтов и пр. Богоявленского в Николаеве стало настоящим кошмаром для водителей — мало того, что нужно преодолеть рельсы, так еще и дорожное покрытие состоит из ям и ухабов. Видео нынешнего состояния проезжей части на перекрестке разместили в социальной сети «Фейсбук», — сообщает Новости-Н.

«Тест-драйв! Кто знает больше матов!!!! Пр.Богоявленский-ул.Космонавтов))))», — подписал свой ролик автор.

Между тем, на перекрестке совсем недавно проводилось нечто, названное громким словом «реконструкция». Несколько месяцев летом и осенью 2020 года там были заторы из-за проводимых работ. После там появились «островки безопасности», и как следствие — больше пробок. Что получили в результате этой «реконструкции» горожане?  Ответ в видео.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. О, да! Данный перекрёсток явно "отремонтирован и обустроен" выходцами из дурдома. Особо уникальными выглядят "направляющие клумбочки-островки". В ПДД пора внести новый дорожный знак "дебильный перекрёсток" с изображением корчащегося идиота в треугольнике, и установить такой знак со всех сторон упомянутого перекрёстка-шедевра.

  2. Флаг они п..и..д..а..р..ы за 5 лямов хотят поставить! В данной ситуации в стране это не флаг-а тряпка! Человек должен гордиться не тряпкой,а местом своего комфортного проживания и гос. органы ОБЯЗАНЫ сделать всё для этого! Пока будет глазозамыливанние всяким фейковым патриотизмом с гипердорогими флагами, а горожане будут переезжать такие переезды, мосты, дороги ничего путного не будет на этой территории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button