Тема дняЭкономика

Сотрудникам НГЗ начали повышать зарплаты: рост составит от 10 до 25% (Видео)

В конце 2020 г. рабочие НГЗ получили премии в размере 100% от расчётной з/п

Цей материал також доступний

Николаевский глинозёмный завод в 2021 году увеличит зарплату своим работникам на 10 — 25%, о чём сказано в сюжете телекомпании «Сатурн».

«С февраля 2021 г. будет уже увеличена заработная плата рабочим до 25%; специалистам, руководителям, служащим производственных подразделений – до 20%. С 1 мая 2021 г. зарплата будет увеличена работникам заводоуправлений и непромышленных подразделений в размере до 10%», — отметила и.о. директора по персоналу Лина Бондарчук.

Как сказано в сюжете, повышение заработной платы достигнуто благодаря постоянному улучшению организации труда и снижению потерь, совершенствованию технологий и повышению производительности.

«Прошлый год у нас был не только годом испытаний, но годом новых идей, новых достижений. Предприятие достойно отработало прошлый год, были выполнены все взятые на себя обязательства, и компанией было принято решение о выделении дополнительных средств для повышения зарплаты», — добавила Л. Бондарчук.

Также напоминается, что в конце прошлого года рабочие получили премии в размере 100% от расчётной зарплаты.

https://www.youtube.com/watch?v=3LgencXsc-I

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Повысят на 25 только начальникам, а простым рабочим на 10-17 процентов только повысили. То есть работник который получал 10 станет получать от 11 до 11700 тис а начальник который получал 18 тис. станет получать 22500. Это нужно простым работягам подымать на 25 процентов , а начальству на 10.

  2. Производственным подразделениям:
    На НГЗ % повышения от 20 до 25%
    На СЦ % повышения от 10 до 17%
    Непроизводственным всем по 10% с мая

  3. Я как бы удивлен но по факту работягам в большинстве добавили по 24%, уже получили новую зарплату, у меня начальник кипятком сцыт у него будет меньше процент и не раньше чем через месяц)))) порадовали я не ожидал что так поднимут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button