ПроисшествияТема дня

5 краж за ночь: в Корабельном районе снова активизировались автоворы

В ночь со 2 на 3 марта 2021 года в Корабельном районе города Николаева произошло минимум пять автомобильных краж. Об одной из них в редакцию korabelov.info сообщил местный житель:

«Неизвестные обокрали мой автомобиль (Газель Дуэт), который был припаркован в кармане возле первого подъезда многоэтажного дома по адресу: ул. Океановская, 38. Выйдя в 9 часов утра к автомобилю, чтоб ехать на работу, я увидел, что двери моего автомобиля приоткрыты, после чего я обнаружил, что из кабины  пропал весь рабочий электрический и ручной инструмент на общую сумму около 20 тысяч гривен (перфараторы, гидравлический пресс и т.д.), кроме того, грабители украли аккумулятор с автомобиля.

Я сразу же обратился в полицию. Наряд полиции я ждал около двух часов, как мне потом объяснили прибывшие сотрудники полиции, они были на других подобных вызовах. Как оказалось, этой ночью было ограблено еще несколько автомобилей подобным образом в нашем районе.

Надеюсь, что виновных удастся установить и наказать!«

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. Та даже если кого то и споймают, это же еще нужно доказать по други фактам кражи. А то как обычно все на алкаша дядю Ваню повесят и скажут что уже все давным давно пропил. Отсидит 6 месяцев за хз что и выпустят, а реального вора так и не найдут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button