ОбществоТема дня

Получивший ожоги во время взрыва на НГЗ благодарит за качественную помощь николаевских медиков

"Операция проведена качественно, лучше, чем в зарубежных клиниках", - отмечает Владислав Шумада

Цей материал також доступний

Работник НГЗ, пострадавший во время несчастного случая на производстве, получив ожог лица, благодарит сотрудников «ожогового» отделения, где ему оказали своевременную качественную медицинскую помощь, а также всех медработников Николаевской горбольницы №3. К его словам присоединяются и другие пациенты медицинского учреждения.

«Я, Владислав Шумада, и другие пациенты, хотим поблагодарить наших дорогих медиков, которые в тяжелые времена пандемии, как есть гордо выполняют свои профессиональные обязанности. А также хотим поблагодарить 3-ю городскую больницу («Дубки»), которая на пределе своих возможностей стойко оказывает помощь жителям нашего города.

Отдельно хочу отметить отделение термической травмы и пластической хирургии 3-ей городской больницы. Огромное спасибо и низкий поклон докторам, медсестрам, санитаркам, которые с заботой о пациентах оказывают качественную медицинскую помощь. Так, заведующий отделением Владимир Иванович Мороз провел ювелирную операцию с применением новых технологий в медицине, а именно 03.12.2020 мне проводилась пластическая операция по пересадке искусственной кожи «Ксеноимпланты», которые предоставил Институт Биотехнических Технологий Украины (то есть, к счастью, не пришлось вырезать с моего тела куски кожи для пересадки на пораженные участки). Врач Мороз В.И. и операционный персонал отделения провели пластическую операцию по восстановлению пораженных частей головы, губ, носа, щек, лба, ушей. Операция проведена качественно, лучше, чем в зарубежных клиниках», — написал Владислав в редакцию «Корабелов.Инфо».

Видя, как самоотверженно работают медики, спасая человеческие жизни, пациенты обращаются ко всем неравнодушным с призывом по возможности помочь медицинскому учреждению (к слову, все койки, выделенные в этой больнице под больных коронавирусом, уже заполнены на 100%):

«Просим жителей города, предпринимателей и предприятия г. Николаева в эти тяжелые времена оказать благотворительную, спонсорскую помощь городской больнице №3, которая так же является «ковидной».

Напомним, мы писали:
Работник НГЗ обвиняет руководство в фальсификации расследования несчастного случая (видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ну естественно на глиноземном все как обычно замяли, а работника попросили нахуй на выход чтоб не портил репутацию профкома и его прихлебателей....3,14дары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button