ОбществоПолитика

Сенкевич, еще вчера болевший коронавирусом, завтра собирается в детскую больницу

Городской голова Николаева Александр Сенкевич, которого с коронавирусом госпитализировали в городскую больницу №1, за неделю справился с коронавирусом и собирается завтра на передачу оборудования в детскую больницу.

О том, что у Сенкевича отрицательный тест на коронавирус, сообщила начальница горздрава Ирина Шамрай.

В то же время, пресс-служба мэра сообщила о предстоящем завтра мероприятии — в детскую больницу будут передавать кислородные точки. В сообщении отмечено, что в мероприятии примет участие городской голова.

Отметим, что вчера городской голова выходил в эфир из больницы — его голос был хриплым и иногда он переставал говорить, пытаясь отдышаться, — сообщают Новости-Н.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Да это же очередной цирк перед выборами. Нельзя так просто лежать в больнице, задыхаясь, а через пару дней бодрячком бегать по городу. Не было у Сенкевича никакой тяжелой формы. Это все пиар перед вторым туром. Он пойдет на что угодно, чтобы сохранить место мера. В другом случае ему светит чуть-ли не тюрьма.

    1. По тюрьме это вы загнули уже !!!!!!! Кто сажать его будет импотент зеленский или чайка ??????? Вы хоть одного в стране чиновника в тюрьме видели ????смешно просто , когда еще остались люди , которые верят что кто то будет сидеть в тюрьме из таких !!!!!!

  2. Приедет на маршрутке и затянет все 38 точек в больницу, бо кроме мэра эта передача никому не под силу. А потом можно отдыхать, ведь после этого мероприятия все безотлагательные, городские дела закончатся, не?

  3. Нибулон купил и передаёт, а Сеня каким боком ко всему этому?! Ну если б Сеня лично со своих денег купил, то понятно, а так, то какого хера туда ехать пиариться, что это якобы от него

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button