Происшествия

Суд оштрафовал двоих николаевских "маршрутчиков" на 17000 гривен за перевозку стоячих пассажиров

Это уже не первый случай таких штрафов

Цей материал також доступний

Судья Центрального райсуда Николаева Галина Подзигун рассмотрела протоколы о совершении административных правонарушений, предусмотренных ст.44-3 КоАП (нарушение правил карантина людей), составленные в отношении двух водителей автобусов, осуществляющих перевозки по маршруту №163, о чем сообщает пресс-служба суда.

Согласно протоколам, в период карантина водители перевозили пассажиров в большем количестве, чем это предусмотрено техническими характеристиками автомобилей, чем нарушили требования Постановления Кабинета Министров Украины № 712 от 12.08.2020 года с изменениями.

В судебных заседаниях по рассмотрению указанных протоколов последние не явились, направив заявления, где признавали себя виновными в совершении административного правонарушения и просили рассмотреть дела в их отсутствие.

Судья Галина Подзигун признала водителей виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.44-3 КоАП и наложила на каждого из них административные взыскания в виде штрафа в сумме 17 тыс гривен.

Напомним, что на прошлой неделе Центральный районный суд оштрафовал на 17000 грн  39-летнего водителя маршрутного такси №23 за аналогичное правонарушение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ходить будут скоро пешком все !!!!!!!! Никто не будет работать с пустыми маршрутками !!!!!

  2. Вот пусть дальше эти умные стукачи , жалующиеся , снимающие на телефончик продолжают это делать !!!!! Еще немного и будете точно ходить пешком , вы же все не довольны , маски водителя не одевают , берут стоячик , маршрутки убитые , когда водители забьют на все со своим хламом , той же короной от которой марлевые любители уже заколебали , начнете дома сидеть и будете довольны
    никто не будет вас подвергать заражению !!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button