ОбществоПолитика

Копейка, Дятлов и другие… Кто прошел в депутаты Николаевского района

Жители г. Николаева впервые голосовали и за кандидатов в Николаевский райсовет

Публикуем названия политических сил и фамилии депутатов, которые прошли по результатам местных выборов 2020 года в Николаевский районный совет. Напомним: вследствие административно-территориальной реформы, в Николаевской области теперь всего 4 (укрупненных) района — Баштанский, Вознесенский, Первомайский и Николаевский. В последний, вместе с несколькими селами, теперь входит и сам областной центр, именно поэтому жители города Николаева впервые голосовали и за кандидатов в Николаевский районный совет.

Согласно данным, которые опубликованы на сайте ЦИК, в Николаевский райсовет проходят 6 партий:

  • «ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ» — 17 депутатов (31,48% от общего состава райсовета)
  • «СЛУГА НАРОДУ» — 12 депутатов (22,22%)
  • «ПРОПОЗИЦІЯ» — 8 депутатов (14,81%)
  • «ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ» — 6 депутатов (11,11%)
  • «Наш край» — 6 депутатов (11,11%)
  • «Миколаївці» — 5 депутатов (9,26%)

Стоит отметить, что ЦИК опубликовала фамилии пока только 48-ми из 54-х избранных депутатов — нет имен 6 человек от «Нашего края».

Некоторые из указанных лиц по итогам местных выборов-2020 прошли одновременно и в другие советы (кто в областной, кто в городской), поэтому они еще будут выбирать, на каком уровне им остаться депутатом.

В списке указаны ФИО депутата, дата рождения, место работы и должность, количество голосов «ЗА» данного кандидата в избирательных бюллетенях (кроме первых кандидатов — они прошли как первые лица в своих партийных списках)

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ «ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ»

  • Воробйова Алла Володимирівна (13.04.1972 р.), Тимчасово не працює.
  • Абрамова Ірина Сергіївна (14.05.1969 р.), Миколаївська філія ПАТ «Простор-страхування», Директор, — 2178
  • Матієнко Вікторія Вікторівна (20.06.1975 р.), Миколаївська обласна рада, Радник голови обласної ради відділу з питань забезпечення діяльності керівництва обласної ради та міжнародних відносин, — 1391
  • Андреєв Валерій Анатолійович (14.09.1960 р.), Ново-одеська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №1, Вчитель, — 376
  • Матвєєв Ігор Семенович (06.10.1956 р.), Вітовська районна рада, Голова, — 576
  • Талоха Світлана Аркадіївна (14.07.1971 р.), Коблівська сільська рада, Секретар, — 369

Політична партія «Миколаївці»

  • Дятлов Сергій Геннадійович (15.04.1956 р.), Пенсіонер
  • Кротов Андрій Олександрович (12.08.1971 р.), Миколаївська обласна рада Миколаївської області, Заступник голови, — 330
  • Копійка Ігор Миколайович (01.03.1968 р.), Тимчасово не працює, — 1170
  • Жарка Вікторія Ігорівна (01.06.1980 р.), Міський нотаріальний округ, Помічник приватного нотаріусу, — 78
  • Євтушенко Володимир Вікторович (05.05.1953 р.), Комунальне підприємство Миколаївської міської ради «Електротранс», Керівник, місце проживання: Миколаївська обл., Миколаївський р-н, м. Миколаїв, — 1029

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ «ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ»

  • Каштальян Алла Василівна (27.09.1962 р.), МФ ДП «АМПУ» (адміністрація миколаївського морського порту), Фахівець відділу.
  • Халамей Тетяна Станіславівна (29.07.1980 р.), Миколаївський обласний державний центр експертизи сортів рослин, Заступник директора, — 319
  • Сандул Віктор Миколайович (14.11.1964 р.), Тимчасово не працює, — 1176
  • Печериця В’ячеслав Вікторович (31.01.1981 р.), ТОВ  ШАГ, Засновник, — 1377
  • Потьомкіна Алла Евгенівна (12.08.1958 р.), Пенсіонер, — 2303
  • Дашевський Валерій Владленович (17.05.1959 р.), Пенсіонер, — 2856
  • Маленченко Ярослав Анатолійович (07.08.1975 р.), ТОВ «Ніка-Тера», Начальник відділу, — 3405
  • Гусєв Леонід Анатолійович (02.07.1960 р.), ФГ «Агро-Баст», Голова господарства., — 588
  • Губанов Сергій Миколайович (16.12.1988 р.), Підприємець, — 960
  • Кулікова Надія Іванівна (23.04.1972 р.), Тимчасово не працює, — 1010
  • Прийма Євген Тимофійович (01.04.1982 р.), ТОВ «Добробут», Директор, — 1738
  • Шаповалов Андрій Валерійович (01.04.1982 р.), ТОВ Добробут, Директор, — 1868
  • Ткач Юлія Сергіївна (18.12.1992 р.), ПП «Редакція газети «Маяк», Редактор газети «Маяк», — 2271
  • Делікатний Олександр Михайлович (21.10.1953 р.), Пенсіонер, — 772
  • Осипов Юрій Юрійович (27.01.1970 р.), Ольшанська філія Київ-Дніпровського міжгалузевого підприємства залізничного транспорту, Начальник, — 72
  • Кошова Людмила Іванівна (16.10.1957 р.), Пенсіонер, — 862
  • Чорний Сергій Володимирович (17.06.1960 р.), ТОВ виробничо-комерційне підприємство «Алекта», Менеджер, — 734

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ «ПРОПОЗИЦІЯ»

  • Єрмолаєв Андрій Вадимович (07.03.1973 р.), Миколаївська міська рада, Директор Департаменту внутрішнього фінансового контролю, нагляду та протидії корупції.
  • Ганжул Анна Павлівна (02.08.1994 р.), Комунальна установа Миколаївської міської ради «Агенція розвитку Миколаєва», В.о. директора, місце проживання: Миколаївська обл., Миколаївський р-н, м. Миколаїв, — 1216
  • Канарський Дмитро Андрійович (20.01.1982 р.), Відділ стандартизації та впровадження електронного врядування Миколаївської міської ради, Начальник відділу, — 1532
  • Колесник Сергій Володимирович (09.12.1982 р.), Підприємець, — 2471
  • Бєдаков Єгор Анатолійович (01.11.1981 р.), ТОВ  «ВіК Проект», Директор, — 2478
  • Маленко Тетяна Петрівна (19.11.1975 р.), ТОВ  «Бухгалтерія-гарант», Директор, — 955
  • Ушаков Олексій Валерійович (18.05.1982 р.), КП «Миколаївпастранс», Директор, — 1074
  • Рябенко Олександр Вікторович (09.12.1992 р.), Миколаївська міська рада, Начальник управління молодіжної політики, — 2097

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ «СЛУГА НАРОДУ»

  • Коверзнєва Ганна Володимирівна (27.01.1981 р.), Апарат Верховної ради України, Помічник консультант народного депутата України.
  • Мальцев Олексій Вікторович (30.10.1971 р.), Домашній різносол, Директор, — 791
  • Дьяченко Олександр Володимирович (20.02.1980 р.), ПП Дьяченко О.В., — 1150
  • Балакін Олександр Валерійович (22.07.1974 р.), Гастроном «На Бузника», Керівник, — 1330
  • Табунщик Антон Вікторович (19.04.1980 р.), Політична партія «Слуга народа», Менеджер з управління., — 1125
  • Димитрієва Яна Сергіївна (29.03.1989 р.), Тимчасово не працює, — 1286
  • Думановська Інна Миколаївна (05.02.1993 р.), Провідний юрисконсульт, Новоодеська районна філія Миколаївського обласного центру зайнятості, — 890
  • Мухарський Федір Георгійович (27.01.1977 р.), освіта професійно-технічна, Кривобалківська сільська рада, в.о. старости, — 1583
  • Романова Лариса Сергіївна (10.12.1985 р.), ОКП «Миколаївоблтеплоенерго», Провідний інспектор відділу контролю збуту теплової енергії, — 921
  • Пугач Олена Миколаївна (05.05.1990 р.), Підприємець, — 55
  • Щербина Вадим Іванович (25.01.1966 р.), пенсіонер МВС, — 254
  • Погадаєва Антоніна Антонівна (12.01.1981 р.), ФОП Погадаєва А.А., місце проживання: смт Березанка, Миколаївський р-н, Миколаївська обл., — 1234

Читайте также:
Корабельный район в горсовете будут представлять 7 депутатов, двое из них — с «Ника-Теры»

По предварительной информации, от партии «НАШ КРАЙ» депутатами Николаевского райсовета стали:

— Юрий Кормышкин, 1980 г.р., прошел также в Николаевский облсовет;
— Светлана Федорова, 24.12.1971, главврач областной инфекционнной больницы, прошла также в Николаевский облсовет;
— Надежда Иванова, 30.09.1979, директор ООО «Золотой колос», в прошлом созыве — депутат облсовета от БПП, прошла также в Николаевский облсовет;
— Александр Кукуруза, первый зам Первомайского городского головы
— Юрий Елиневский, глава госпредприятия «Зорі над Бугом», г. Южноукраинск
— Инна Бойко, экс-глава Снигиревской РГА, выиграла также выборы главы ОТГ Снигиревки
— Елена Донченко, предприниматель
— Григорий Ташлык, многократный депутат облсовета, сосед Николая Круглова
— Тахир Садридинов, зам главы облсовета
— Олег Маляренко, фермер из Первомайского района

Реклама на сайте
Показать новость полностью

Связанные статьи

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама на сайте
Back to top button