ОбществоТема дня

В недостроенную "инфекционку" в Корабельном районе уже ищут специалистов

Специалистам из других городов обещают компенсацию за съемное жилье

Цей материал також доступний

С 1 декабря 2020 года вводится в эксплуатацию новый «Центр инфекционных заболеваний», построенный за средства и силами Николаевского глиноземного завода в Корабельном районе, на базе городской больнице №5, — сообщила 4 ноября в «Фейсбук» администрация медицинского учреждения.

На постоянную работу приглашают:
— врачей-анестезиологов;
— медицинских сестер реанимационное отделение
с опытом работы;
— палатных медицинских сестер;
— рентгенолаборантов (для работы на КТ)
— врачей-терапевтов

Как говорится в сообщении администрации горбольницы №5, специалистам из других городов будет обеспечена выплата компенсации за съемное жилье в случае его отсутствия в г. Николаеве.

Напомним: сначала «Центр инфекционных заболеваний» обещали «запустить» ко второй половине лета, затем утверждали, что сдадут его в эксплуатацию в третьем квартале 2020 года. Но и в четвертом квартале работы еще не закончены. Три недели назад для строительства новой «инфекционки» в Корабельном районе привлекли дополнительные бригады.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. «Особенно просят наших врачей приехать в Польшу, чтобы помочь населению и государству в борьбе с ковидом. Хочу предупредить: лишних врачей у нас нет. Нам самим надо лечить наших людей. Но, следуя своему принципу, мы никого держать не будем. Однако надо понимать: уехал — назад не вернешься, там будешь работать и зарабатывать те большие деньги, за которыми уехал»
    А. Лукашенко

  2. Злоебучая больница и до нового года не откроется, еще до хера работ еще пуско-наладка медоборудования займет уеву кучу времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button