Общество

Вокруг Первомайска и Вознесенска планируют объездную дорогу. Проект обойдется почти в 30 миллионов гривен

Служба автомобильных дорог Николаевской области собирается потратить на проект объездной дороги вокруг Первомайска почти 17 миллионов гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, чиновники 29 октября объявили тендер по разработке проекта объездной дороги с ожидаемой стоимостью работ в 16 миллионов 983 тысяч 732 гривны.

В соответствии с тендерными условиями, подрядчик должен будет работать проект дороги до 20 декабря 2021 года, протяженностью в 25 километров, с использованием при строительстве прогрессивных технологий, с обустройством  внешнего освещения и площадки для отстаивания транспорта.

На сегодняшний день идет процесс подачи заявок от будущих участников аукциона, который должен состоятся 17 ноября 2020 года.

Также Служба автомобильных дорог Николаевской области собирается потратить на проект объездной дороги вокруг Вознесенска более 13 миллионов гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, чиновники 19 октября объявили тендер по разработке проекта объездной дороги с ожидаемой стоимостью работ в 13 миллионов 117 тысяч гривен.

В соответствии с тендерными условиями, подрядчик должен будет работать проект дороги до 20 декабря 2021 года, протяженностью в 28 километров, с использованием при строительстве прогрессивных технологий, с обустройством  внешнего освещения и площадки для отстаивания транспорта.

На сегодняшний день идет процесс подачи заявок от будущих участников аукциона, который должен состоятся 5 ноября 2020 года.

Напомним, Верховная Рада Украины внесла изменения в государственный бюджет на 2020 год и выделила 300 миллионов гривен на строительство бетонной объездной дороги в Витовском районе и Корабельном районе Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button