Происшествия

Догнали и добили: подробности убийства подростками жителя Николаевщины (Видео)

Мужчина несколько раз пытался убегать от нападавших

Цей материал також доступний

Жителя Нового Буга Александр Павленко, изувеченное тело которого нашли на стадионе, подростки забили до смерти после того, как попросили закурить, и он угостил их сигаретами, о чем идет речь в сюжете «ТСН». Как сообщили жители города, 32-летний строитель, ставший жертвой неоправданной агрессии, в тот вечер вечером вышел из дома в магазин, чтобы купить сигареты.

На обратном пути на улице к нему обратились изрядно выпившие молодые люди, которые попросили закурить. Александр угостил их сигаретами, но им показалось мало — подростки начали толкать мужчину, затем бить. Как уточняют следователи, мужчина несколько раз пытался убегать от нападавших, но они преследовали его. Тело Александра нашли на местном стадионе — здесь, по мнению следствия, мужчина хотел спрятаться, но его снова догнали и добили. Причиной смерти стала тяжелая черепно-мозговая травма.

На Николаевщине двое подростков до смерти избили 32-летнего мужчину

По мнению друзей погибшего, избивавших подростков было больше, чем двое, и речь идет «о банде, из-за которой страшно вечером выйти на улицу». Эту версию также проверяют правоохранители.

Подросткам — ученикам местного ПТУ 16-ти и 17-ти лет, уже предъявили обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Мне кажется по 15 лет им было бы самое лучшее, а вообще за такое и пожизненно нужно сажать.

  2. ублюдки конченные, поддерживаю Сергея -15 и не меньше(жаль, что нет смертной казни)1111

    1. У этих двоих есть родители, которые подкупят всех, чтобы в итоге их дети отделались чем то минимальным.
      И, им это удастся, потому что в такой стране живём

      1. У учащихся ПТУ как правило родители выпускники такого же ПТУ. Если стеклотару сдадут то может и купят

    1. Имя ты дурак ???? Дальше что ??????? Ты завтра даже защищаясь чем станешь лучше этих уродов ?????? Такой защитой , ты будешь рано или поздно в рядах таких уродов !!!!!!

  3. ОПГ МЫШАДЕТЯ, давно пора выстрелять малолетнюю нечисть которая бьёт людей, а нашем районе не так что-ли? Бить соседа, или знакомого сейчас модно ну что же долг красен платежом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button