Происшествия

На Николаевщине двое подростков до смерти избили 32-летнего мужчину

В Новом Буге в Николаевской области двое подростков 16 и 17 лет до смерти избили 32-летнего мужчину.

Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУНП Николаевской области.

Сообщается, что 18 октября, в полицию поступило сообщение о том, что на местном стадионе в Новом Буге обнаружено тело мужчины. Прибыв на место, полицейские установили, что на теле 32-летнего местного жителя имеются многочисленные следы избиения.

В течение нескольких часов правоохранители установили личности злоумышленников — ими оказались двое местных жителей райцентра 16-ти и 17-ти лет. По словам несовершеннолетних, между ними и погибшим возник конфликт, в ходе которого они нанесли потерпевшему телесные повреждения.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

По согласованию с местной прокуратурой следователи задержали несовершеннолетних в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сейчас решается вопрос о сообщении им о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. С каждым новым поколением количество людей нечестивых возрастает, это признак скорого судного дня...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button