ОбществоПолитика

«Знаю его как хорошего и отзывчивого человека», – гендиректор «Водолея» поддержал Петрова

Владимир Самойленко говорит, что знает Анатолия Петрова очень давно...

Цей материал також доступний

Генеральный директор СКПБ «Водолей» Владимир Самойленко оценил и поддержал депутатскую деятельность Анатолия Петрова.  Об этом известно из соответствующего видеообращения на YouTube. Владимир Самойленко говорит, что знает Анатолия Петрова очень давно:

 «Знаю его как хорошего и отзывчивого человека. Человека, который всегда готов прийти на помощь, который всегда на связи, и всегда реагирует на все просьбы, которые у меня к нему возникали».

Отмечается, что Анатолий Петров ещё до своей депутатской каденции занимался облагораживанием Корабельного района, в том числе парка возле гостиницы «Металлург». Также, уже будучи депутатом, всегда поддерживал все проекты, связанные с развитием Корабельного района:

«Такие (прим. — проекты) как запуск зелёных автобусов, которыми очень удобно пользоваться. Также прокладка линии троллейбуса в Корабельный район. Поддерживает проект велодорожек, это должен быть первый большой проект по велодорожкам в городе Николаеве, и, я надеюсь, он будет в Корабельном районе».

Гендиректор «Водолея» считает, что одним из основных достижений Петрова в городском совете является работа над проблемой объездных дорог:

«При работе с депутатами городского совета, областного совета и с правительством — то, что он (прим. – Анатолий Петров) инициировал и добился: уже выделены деньги на строительство объездной дороги вокруг Корабельного района. Это позволит убрать с Корабельного района, с центральной нашей улицы поток грузового транспорта. Следовательно, мы лишимся не только пробок, которые возникают, особенно в период сбора урожая зерновых, но и также это улучшит экологию».

Подводя итоги работы Петрова как депутата, Владимир Самойленко подчеркивает следующее:

«Я уверен, что Петров и дальше будет заниматься Корабельным районом, и потому рекомендую голосовать за него на предстоящих выборах, чтоб он ещё раз стал депутатом городского совета».

Ранее мы писали: «Прошлого депутата 10 лет не видели, а с этим проделана огромная работа», — жительница Корабельного района (видео);

«Благодаря таким профессионалам окраина Николаева становится лучше центра» — жители Корабельного района;

«Можно ожидать завышения цены», — Анатолий Петров о децентрализации тарифов на отопление и воду

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. По сути, он как и все другие, просто лезет к кормушке покрупнее, кидая кости голодным перед выборами. Кто-то гречку раздает, кто-то дворы перед выборами строит и сми покупает.
    Потратит 5 копеек тут, заработает рубль там.
    Сомневаюсь, что этот человек заинтересован помогать другим, без личной выгоды себе либо продвижения интересов Ника-теры.
    На выборах депутатов ВР пролетел, авось тут "проканает".

    1. Та все они лезут, но этот хоть про жителей вспоминает. Мы обращались все 5 лет, не морозился.

      1. А что он сделал в этом дворе? Спилил три дерева и засыпал яму щебнем?
        Я в этом дворе часто бываю, может не заметил чего-то другого.

  2. Знаю лично его и могу с уверенностью сказать, что он достойный!

  3. Уже тошнит от троллейбусных обещаний.

    Все кандидаты видят электротранспорт в Корабельном районе.

    Пиз*оболы абсолютно все.

    Идите на*уй

    1. Тем не менее, уважаемое быдло, сегодня сессия горсовета поддержала закупку автобусов и троллейбусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button