ОбществоПолитика

Кандидат в депутаты от «Слуги народа» встретилась с жителями Корабельного района

Девушка рассказала свою биографию и поговорила с людьми о местных проблемах

Цей материал також доступний

Кандидат в депутаты Николаевского горсовета от партии «Слуга народа» Наталья Подопригора провела в Корабельном районе встречу с жителями микрорайона Широкая Балка, на которой рассказала свою биографию и поговорила с людьми о местных проблемах. Об этом девушка написала в соцсети:

«Вчера в микрорайоне Широкая Балка состоялась встреча с жителями Николаева. Я выступила как кандидат в депутаты от партии «Слуга Народа» по этому округу… Вместе с жителями мы обсудили проблемы района, такие как отсутствие аптек, недоделанные дороги и проблема транспорта в вечернее время».

Ранее сообщалось:
«Все места в списках на местных выборах проданы», — нардеп от «Слуги народа» (видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. А тем временем вечно небритое чмо из СН вручало грамоту сепаратистке Штепе в Славянске. Эта зелёная мерзость открыто сливает страну, а болванчикам норм, кацапов ждут, видимо.

    1. Был на встрече в воскресенье. Девушка толковая, грамотно выступала, говорила о наболевших проблемах. Делать выводы стоит по поступках, а не по фото( за фотку лайк!)

    2. Из какого порно? Если девушка хорошо выглядит значит она непорядочный человек. Вам бы только трепаться и всякую чушь писать. Сами наверняка из себя ничего не представляете и привлекательной внешностью Бог наверное обделил!

  2. Кандидат в депутаты от «Слуги народа» встретилась с жителями Корабельного района

        1. Когда взгляну на платежи по коммуналке то понимаю, что не только раком, а во все имеющиеся дыры.

  3. девушка очень хорошая и грамотная, знает толк в своей работе, так что надеемся наведёт порядок и устранит проблемы наших неудобств)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button