Политика

Рейтинг президента Зеленского упал ниже 30% (опрос)

Если бы выборы президента Украины состоялись в начале сентября 2020 года, то за Владимира Зеленского проголосовали бы 29% граждан (среди тех, кто будет участвовать и определился с выбором). Полтора месяца назад его президентский рейтинг составлял чуть более 30%, о чем свидетельствуют данные опроса Социологической группы «Рейтинг».

Кроме того, за Юрия Бойко планирують голосовать 15,5% респондентов, за Петра Порошенко — 14%, за Юлию Тимошенко — 9,3%, Игоря Смешко — 6,4%, Олега Ляшко, Сергея Притулу, и Владимира Гройсмана — по 3,6%. Рейтинг других кандидатов — ниже 3%. Тех, кто не определился — около 14%.

Опрос проведен Социологической группой «Рейтинг» 3-6 сентября 2020 года среди 2000 респондентов по всей Украине за исключением оккупированных Россией территорий. Метод исследования: личное формализованное интервью (face-to-face). Ошибка репрезентативности с доверительной вероятностью 0,95 — не более 2,2%.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Меня волнует то, что вокруг настолько "непробиваемые" уникумы, что они все еще готовы его поддержать после всего, что ОНО с ними сделало - , и это каждый третий! Потом Бойко...Тимошенко....Ляшко - клоун, и то имеет свой электорат.
    Эй, народ - вы вообще своими мозгами пользуетесь?

  2. Если еще до сих пор 30 % может быть , тогда эти 30 % совсем идиоты ' надеюсь что у него уже давно нули

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button