ОбществоТема дня

Во вторник в рабочую перевозку на несколько часов закроют въезд в Корабельный район

В связи с проведением следственных действий во вторник, 8 сентября, с 18:00 до 20:30 по проспекту Богоявленскому от Широкобальського моста до остановки общественного транспорта «Крест» будет перекрыто движение для транспортных средств в направлении Корабельного района.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области, который обращается с просьбой к участникам дорожного движения отнестись с пониманием к временным неудобствам и заранее спланировать свою поездку с учетом ограничений.

Ранее сообщалось, что Широкобальский путепровод находится в крайне плохом состоянии, несет опасность и нуждается в восстановлении. Но приступить к ремонту, скорее всего, удастся лишь в следующем году. Пока заключен договор на обследование Широкобальского моста, и когда будет получен проект, можно будет планировать и сам ремонт. Разработка проекта ожидалась в 2018 году.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Я ПРОТИВ!!! ПРОВОДИТЕ СВОИ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НОЧЬЮ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КАКАЯ ПРОБКА БУДЕТ СТОЯТЬ . ВЕСЬ ГОРОД СТАНЕТ!!!!

    1. Согласно нормам УПК ночью не проводиться следственный експертимент!
      Но могли бы чуть пораньше или позже сделать, чем в 18:00.

    2. Следственный эксперимент проводится в условиях максимально приближенных к тем, которые были в момент совершения преступления. По этому, войдите в положение другой стороны и успокойтесь

  2. "движение для транспортных средств в направлении Корабельного района" то есть в обратном направлении будет открыто движение и по 1 полосе будет организован проезд???

  3. Хоррошо а как тогда заезжать выезжать? Кудой? Есть ближайшие объездные пути не считая выезда за город. Может кто нибудь подскажет

  4. а что по поводу из Корабельного, выбраться будет реально ?
    .... в рабочку такое придумать это надо каким мыслителем быть?....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button