Политика

В Николаевском облсовете представителей ОПЗЖ забросали яйцами (Видео)

В понедельник, 17 августа, в здании Николаевского областного совета забросали яйцами представителей партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Инцидент произошел во время брифинга касательно отмены выборов на подконтрольной Украине территории Донбасса. После выступления представителей ОПЗЖ, вышел один из праворадикалов с заявлением о том, что инициатива партии, которая выступает против отмены выборов на Донбассе, является пророссийской. Он напомнил о Неле Штепе, после чего заявил, что ОПЗЖ — это антиукраинский элемент.

«Вы и ваша Неля Штепа – вы просто антиукраинские элементы, мы считаем, что такие люди вообще не имеют права представлять как либо власть. Я не понимаю, как вообще это может быть» , — сказал один из выступающих.

https://www.youtube.com/watch?v=Wf8Y0JqcnyQ

Депутат Николаевского горсовета Олег Солтыс, стоящий в это время за трибуной, ответил, что партия выступает за выборы на всей территории Украины, потому что местное самоуправление должно быть в каждой области.

«Здесь по факту идет вопрос, что нельзя узурпировать власть и конкретно, когда им выгодно, проводить выборы президентские, когда им выгодно, проводить выборы парламентские, а когда им не выгодно, местные выборы блокировать. Органы местного самоуправления должны быть на всей территории Украины», — сказал Солтыс.

В то время, как депутат говорил, выступающий несколько раз давал команду своим соратникам, которые уже окружили политиков и журналистов. Это увидел Максим Невенчанный, который практически прервал Солтыса и поблагодарил всех собравшихся. Сразу после этих слов в него и в тех, кто стоял рядом, полетели куриные яйца.

В свою очередь, Невенчанный сначала просил на место вызвать сотрудников полиции, чтобы написать заявление, но потом передумал.

https://www.facebook.com/www.news.pn/videos/3227055667378550

https://www.facebook.com/309413442436922/videos/762064037883440/

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Наталка, я вижу ты спец по яйцам. И что, помогли Украине яйца? Лучше стали жить?

  1. Лично мне - да.
    Да и российским троллям, оскорбляющим всех на этом сайте, видать тоже платят неплохо.

    1. Согласен, что некоторым украинцем стало жить лучше. Например, игорный бизнес легализовали, проституткам также хотят сделать облегчение . А вот Николай Азаров уверен, что Украина отстала от 2013 года, как минимум лет на 20: " Даже по самым приблизительным оценкам, чтобы вернуться в 2013 г., нужно лет 20 пахать и пахать." Может быть ты, Наталка, в экономике разбираешься так же хорошо, как и в яйцах и сможешь ответить на вопрос, как это мы смогли отстать от 2013 года на 20 лет, находясь в 2020 году после 7 лет, как в Ростов убежал Янукович?

      1. Николай "Кровосися" тот ещё экономист. Ему там из Ростова виднее что у нас в Украине происходит. Нашёи, блин, авторитетного эксперта. Ты бы ещё на покойного Мавроди сослался

        1. Опровергни вывод Азарова заключением своего "авторитетного эксперта". Чего зря болтать?

    1. А порошенковским хохлотролям понятие "экономика" вообще неведомо. У них "армия, мова, вира" - это весь словарный запас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button