Происшествия

В Николаеве девушка избивает девочек младше её и снимает свои "победы" на камеру (Видео)

Николаевская девушка по имени Лада избивает девочек-подростков младше её по возрасту, при этом издевательства записываются на видео. Об этом сообщают пользователи социальных сетей, опубликовав видеозапись одной из таких драк, которая произошла под Ингульским мостом, — передают «Новости-N».

Отмечается, что группа подростков морально давят на своих сверстников и вызывают их на «разборки». Главная у них — девушка по имени Лада, именно она и избивает девочек, а после снимает свои победы на камеру мобильного телефона.

 

Напомним, мы писали:
Трое подростков «терроризируют» село Витовского района: избивают «чужаков» и грабят детей

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Дать ей пизды хороших, и маму ещё отфудболить хорошо. Дура малолетняя. Таких дур куча!!!! Виноваты родители.

  2. Главную виновницу судить. Родителей всех зрителей оштрафовать по максимуму. Всех зрителей принудительно привлечь к общественным работам. Пострадавшей выплатить возмещение морального ущерба за счёт зрителей и виновницы. Всю историю от начала и до конца ярко осветить в прессе и на тв. Имена и фамилии не прятать

    1. Южанин у нас за убийство привлечь не могут взрослых , твои желания из области фантастики , особенно применить к детям все выше тобой перечисленное !!!!!! Но с тобой однозначно согласен , где патриоты кричащие какая нация у нас крутая , скажите мне пожалуйста эта наша великая нация , дура устраивающая разборки или дебилы малолетние на все это смотрящие ?????? Да великое будущее с такими имбицилами у нашей страны , великая нация !!!!!!!! Такую дуру надо утопить рядом в реке и забыть , будущая уголовница не больше !!!!!! Я как мужик никогда не пройду мимо , постараюсь любую драку , потасовку разнять , а здесь малолетки кайфуют от этого , стоят мирно смотрят

      1. "Такую дуру надо утопить рядом в реке ... никогда не пройду мимо , постараюсь любую драку , потасовку разнять"
        Паша, признайся сколько утопил?

        1. Ни сколько я не утопил , я лично ни одного человека не унизил , не избил , это конечно слова пустые , я не настолько злой , собаку в жизни даже агрессивную не утоплю , я о том , что с подобной сукой нужно принимать максимально жёсткие меры !!!!!!

  3. Эту кончиту и ее родителей нужно привлечь к ответственности. Зрители или как их там никому, ничего не должны. Воспитывайте свой приплод как людей и никому не придется вмешиваться в проступки тех или иных выблядков.
    Этой мрази, с ее родителями место в зоопарке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button