Общество

Пожар на "стометровке". Разыскиваются свидетели!

Сегодня, 30 марта, в Корабельном районе Николаева, по адресу Артема, 28 (так называемая «стометровка» между школой №48 и детским садом) в период с 24.00 до 5.00  сожгли киоск.

Жители дома, окна которого выходят на аллейку, увидев ночью языки пламени, вызвали пожарных. На место происшествия прибыли 2 пожарные машины, а также сотрудники милиции.

Как сообщил Korabelov.info хозяин киоска Вазген, с вечера он завез сюда товар (овощи, фрукты):

— В супер-хорошем состоянии был товар. Такого ассортимента даже в супермаркетах нет, — говорит предприниматель, — Ночью преступники украли дорогой товар (здесь были и клубника, и редиска, другие молодые овощи, цитрусовые), оставив картошку, буряк — в общем, борщевой набор. Когда я утром пришел на работу, замок был срезан, киоск сгоревший… Говорят, воры на машинах овощи вывозили.

— Скажите, Вазген,  Вы кого-то подозреваете?

— Только наркоманов каких-нибудь. Никому я «дорогу не переходил», со всеми торгующими на аллейке — в хороших отношениях. Я здесь уже 5 лет работаю. И покупатели меня уважают, потому что я людям доверяю, я даже иногда в долг овощи продавал, мне через неделю могли деньги принести…

Вазген, конечно, заинтересован в скорейшем раскрытии преступления, и поэтому обращается ко всем, кто видел, что же на самом деле произошло ночью:

«Очевидцев  прошу позвонить за очень хорошее вознаграждение по телефону 0983431099 (Вазген)»

IMG 1869


Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button