Происшествия

17-я смерть, 2-й день подряд: еще одна женщина умерла в Николаеве от COVID-19

В субботу, 8 августа, в Николаевской областной инфекционной больнице от коронавируса умерла 76-летняя женщина. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила главврач медицинского учреждения Светлана Федорова.

«Сегодня снова умерла пациентка, у нас. Коронавирус, пневмония, 76 лет», — сказано в сообщении.

Это уже 17-я смерть пациента с COVID-19 в Николаевской области за время пандемии.

Напомним: 7 августа в областном центре лечения инфекционных заболеваний умерла 58-летняя жительница Николаева, у которой был диагностирован коронавирус.

16-я смерть: от COVID-19 умерла 58-летняя жительница Николаева

Светлана Федорова отмечает, что в инфекционной больнице осталось совсем мало мест (около 10), включая коридоры.

«Для того, чтобы защитить и сохранить медперсонал (ещё 5 — 10 дней, и каждый здоровый медик станет на вес золота), я предлагаю крайне тяжёлых и тяжёлых, как и сейчас, везти на нас. Тех же, кому уже не грозит умереть, кто прошел этап критический, кто стал уже не заразным, но нуждается в продолжении лечения, антибиотиках и не может быть отпущен домой — тех на долечивание нужно переводить от нас в 1 горбольницу», — пишет главврач «инфекционки».

Читайте также: У сотрудницы «Новой почты» в Корабельном районе выявили коронавирус;

«Это настоящий фронт за жизни, теперь и детей», — знаменитая пациентка Николаевской «инфекционки»

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Докажи на себе, что короновируса не существует. Если ты здоровый человек без хронических заболеваний, то сходи в инфекционку без защиты органгов дыхания, и выйди оттуда таким же здоровым. И всё это онлайн

  1. Ваши комментарии как под копирку.....а люди борятся за жизнь. И таких людей все больше и больше. Если вы такой скептик, сделайте фото и видео репортаж с инфекционки и одним махом опровергните все факты

    1. Слушайте южанин и клавдия чего корабел , который не верит в этот жалкий короновирус , должен ходить в инфикционки ????? Потому что вы зомбированы теликом ????? А вы лично были в инфекционке , что так кричите , какой страшный вирус ?????? Прогуляйтесь сами на экскурсию

      1. А вы видели фото легких 35 летнего мужчины,поверженных covid -19 ? Не 14 дней, а 40 он боролся с болезнью.Выжил.По- этому : Мойте руки ,ОДЕВАЙТЕ МАСКУ. Берегите себя.

  2. Спасибо за рекомендации , но марля на лице ничем не поможет , это ещё немного развода страны и будет модный аксессуар !!!!!! Мыть руки после улицы и любых дел это нормальный , адекватный человек и без всяких вирусов обязан просто !!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button