ПроисшествияТема дня

Появилось видео ДТП с участием "фуры" и микроавтобуса в Корабельном районе

Житель Корабельного района города Николаева Александр Андриевский опубликовал в «Фейсбук»-группе «Новости «Корабелов.Инфо» видео, на котором зафиксировано ДТП, произошедшее в микрорайоне Балабановка вечером в четверг, 6 августа (большегруз въехал в микроавтобус — пострадала пассажирка).

Авария случилась в 21:52. Водитель седельного тягача DAF, двигаясь по улице Кобзарской (бывшей ул. Уборевича) со стороны ул. Айвазовского, на пересечении с проспектом Богоявленским (бывшим пр. Октябрьским) на пропустил двигавшийся по проспекту (в направлении села Галицыново) микроавтобус Volkswagen и допустил столкновение с ним. От удара микроавтобус, развернувшись на 180 градусов, вылетел на встречную полосу движения по пр. Богоявленскому.

https://www.facebook.com/100023424751293/videos/720756165381869/UzpfSTUzNzg4Nzc1MjkxMjM0MTozNTQ2NTc0NTIyMDQzNjM0/?__xts__[0]=68.ARAtwZXU4c2SkBsZWsLqPRKgncBhfICjlQmHbuPE23IphoKklgknJ7OONfkZnnS-M7Up-Kl3BhQ-Uyn2vhJ5pJwABkTpAi6veZsxOT3aZjdYIHBK-iA6zqG_CQ7DEhFcbjvrctg_wkpgXjMkWb3pZwtEbHexzOvTZKeGeTl6E-hxNlY-YKcbuF08-X1NGRpdQxnH_YWsivO2m5lzdhqmbXxtCGHKZNXyHjjZfqbOyzcRIbaJ0RNkHc7pqB_GrHEX9RnYGVQQChl4SoRR8OeaEU3_GIH0Sve5twgKLDDhVsYb5v3vINBafY8-svDUfOPBgxMJlkKsu_5jmn8YOIjTRIAf-c-Rpqin7Z9czA&__tn__=-R

В результате ДТП пострадала пассажирка «Фольксвагена» — ее с места происшествия забрала «скорая» помощь. Оба автомобиля получили механические повреждения. Позже на месте аварии работали сотрудники полиции.

Отметим, что на этом перекрестке часто происходят ДТП, в том числе и с «фурами», едущими по ул. Кобзарской и не дающими преимущество автомобилям на основной дороге. Одна из таких аварий случилась 27 июня 2020 года:

Появилось видео ДТП с участием «фуры» и «кроссовера» в Балабановке

Жители Балабановки многие годы просят местные власти установить на этом перекрёстке светофор, но пока безрезультатно. Вот и автор публикации, предоставивший видео аварии, написал:

«Очередное ДТП в Балабановке на центральном перекрёстке, вечер 6 августа. Фуры не пропускают транспорт, который движется по главной дороге. Когда же все таки власть отреагирует и установит светофор на этом перекрёстке???»

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. фурвод не местный, не ожидал что будет главная поперек дороги, еще и с машинами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button