ПроисшествияТема дня

Появилось видео ДТП с участием "фуры" и "кроссовера" в Балабановке

Опубликовано видео дорожно-транспортного происшествия с участием «фуры»  и легкового автомобиля, случившегося 27 июня в Корабельном районе (КамАЗ не пропустил кроссовер, двигавшийся по пр. Богоявленскому, – водителей забрала «скорая»).

Видео ДТП (в результате которого пострадали два человека), произошедшего в микрорайоне Балабановка, у пересечения проспекта Богоявленского и улицы Кобзарской, запечатленное на камеру наружного видеонаблюдения, опубликовал в «Фейсбук»-группе «Новости «Корабелов.Инфо» Александр Андриевский.

На видеозаписи видно, как грузовик на большой скорости выезжает с второстепенной улицы на проспект Богоявленский, не пропустив автомобиль Hyundaй, двигавшийся по проспекту со стороны улицы Ольжича в сторону выезда из города Николаева.

«Очередное ДТП в Балабановке на центральном перекрёстке.
Многие годы жители Балабановки просят местные власти установит светофор на этом перекрёстке, но, видимо, никому нет до этого дела. Сколько ещё должно произойти аварий и смертей, чтобы местные власти все-таки среагировали на этот проблемный участок дороги???», — спрашивает автор видео.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А толку от светофора , дебил на камазе выперся , как будто ему похер на всех было !!!!!! Мудак этот еще и Таврию туда же отправил , если бы водитель этого авто не плелся бы и просто видел мудака с прицепов выпершегося на перекресток !!!!!!!!! Я уже сам регулярно торможу на этом перекрестке , мол не я на главной , а очередной дебил выскочит с перекрестка решивший , что ему должны уступить !!!!!!!

  2. Проблема данного перекрестка очевидна, за последний месяц это вторая авария что я лично видел. Светофор однозначно надо, так как там самый оживленный перекресток во всей Балабановке. Чесно говоря я сам там перехожу дорогу с предельной осторожностью потому что с поворота постоянным потоком прут фуры и им глубоко пофиг что ты переходишь дорогу по пешеходному переходу, так же им пофиг на транспорт который едет по главной. Так же из за тех же фур там постоянно пробки, выстраивая очередь они стоят и на перекрестке загораживая всю полосу движения, и включая дурачка идут пить кофе в магазин. Уважаемые власти города, обратите внимание на просьбу жителей микрорайона и поставьте там светофор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button