ОбществоПроисшествия

Со смехом и матами: ночью подростки в Николаеве трижды потушили Вечный огонь. Видео 18+

Ночью в Николаеве несколько подростков тушили Вечный огонь, сопровождая свои действия нецензурщиной и смехом. Соответствующее видео было опубликовано на странице «Х….. Николаев» в Instagram.

Подростки сами же и снимали, как они тушили Вечный огонь у Мемориала Памяти (возле памятника Героям-ольшанцам) недалеко от здания облсовета. Судя по видеозаписи, молодые люди минимум три раза тушили огонь, каждый раз отправляясь поджигать его снова.

Практически вся видеозапись наполнена смехом и матами несовершеннолетних.

подростки и Вечный огонь

«Вечный огонь — не вечный, в натуре… А мы не боимся…», — слышатся на видео голоса подростков.

ОСТОРОЖНО! Видео содержит нецензурную лексику (18+):

P.S. «Хотел стать популярным блогером»: полиция нашла подростков, которые глумились над Вечным огнем

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Мне кажется если бы это быдло можно было расстрелять то в будущем на несколько штук биомуссора стало бы меньше) именно такие отбросы в будущем стают убийцами и мародерами...

  2. Такое впечатление, что им никто никогда не рассказывал про святость этого места для любого николаевца.
    Если такой беспредел в самом центре, а где тогда правооборонительный орган был? Возмущен!

      1. хто збирає? поліціянти?як таке можливо? може вони тільки на морозиво,он яка жара!

  3. Надеюсь, родителям-шариковым этих недоносков врежут такой штраф, что они своим недоноскам врежут таких пизд.лей, что эти недоноски и десятому закажут. Лучшее воспитание шариковых и их недоносков во все времена - длинным рублём!

    1. Ничего им не будет , подобную хрень уже много раз делали другие имбицилы , завтра попросят прощения и все им максимально грозит !!!!!!!

    2. Ну и в чем не права Третьякова ? Вычудил твой ребенок подобную херню- значит больше не выплачивать чредства, не справился с задачей воспитания

  4. Теперь его реально придётся потушить, потому что юные дебилы не успокоятся, а это может привести к масштабному взрыву.

  5. Пора уже в УК вводить статью типа 297/1 или 297а. "Публичное проявление неуважение к месту захоронения или мемориалу памяти".
    Похоже на "Наруга над могилою", но то вандализм на кладбищах. А тут именно неуважение, без вандализма.
    Но наказывать максимально строго! Этому КРИМИНАЛЬНОМУ правонарушению нет оправдания.
    Я могу понять статью 119 "Убийство по неосторожности", там можно человеку 5 лет тюрьмы не давать - а дать 4 или даже 3 года.
    Но тут такого оправдания нет, поэтому лет 5 тюрьмы с лишением многих прав (включая права на льготы, субсидии) для таких "горе-детей" было бы уместно.

  6. Ну, и зачем его садить и кормить на деньги налогоплательщиков? Все гораздо проще, пол года общественных работ! И ребенок после школы идёт чистить общественные сортиры, разгребать мусор и тд. И городу польза, и малолетнему рецедивисту мало не покажется.

      1. Да хоть лёгкие немного прокачали свои прокуренные !!!!!!!! Пацаны спортом занимались пол вечера , а общество сразу наказать их хочет !!!!!!!

  7. Правильно делают, что удаляют - потому что ты - пылающая ватная жопа, безмозглый подонок и тварь малоросская.
    Тебе статью про смерть на войне написали - вместо соболезнования у тебя как будто пердак сорвало, мразь.
    Ударенный телевизором пророссийский тролль - дегенерат!
    Ты меня даже стакана не достоин - соси свой самогон, убогий

  8. Ну, потушили и че? Что, земля натолкнулась на небесную ось? Может все разом в Николаеве превратились в свиней или свиньи в людей? Какой результат этого проступка то? Я бы на месте молокососов вообще сказал, что осуществляли противопожарные меры так как открытый огонь без присмотра в центре города опасное явление. Оно то понятно отмазка и общественные работы нужно присудить. Но эти разговоры о святостяхх№ятостях меня умиляют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button