Происшествия

В Корабельном районе КамАЗ не пропустил "летящий" кроссовер – водителей забрала «скорая»

В Николаеве в субботу, 27 июня, в Корабельном районе произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автомобиля Hyundai и грузовика КамАЗ, в результате которого пострадали два человека. Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердили в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области.

По предварительной информации, КамАЗ двигался по улице Кобзарской в направлении улицы Костя Гордиенко и при выезде на проспект Богоявленский не предоставил преимущества в движении автомобилю Hyundai, в результате чего произошло столкновение транспортных средств, которые от удара вылетели за пределы проезжей части, а кроссовер еще и влетел в забор библиотеки.

Вследствие аварии пострадали оба водителя – их забрала карета скорой медицинской помощи. Транспортные средства получили механические повреждения.

На месте работали сотрудники патрульной полиции, а также следственно-оперативная группа Нацполиции. Все обстоятельства аварии выясняются.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Почему "летящий"??
    Посмотрите краш-тест Хундая при скорости 60км. И вообще, там стоят две видео камеры может сбросят запись.

    1. Учитывая что КамАЗ с прицепом выкинуло на обочину аж за столь и тротуар, развернув при этом больше чем на 90'... Скорее всего шел больше чем 60 км/ч

    2. летіло за 100 реально, при 60 зупинитись при авс метрів 10, по любому летіло і гаву ловило, на камазі виїзжав думаю нормально, просто він не може швидко вискочити, тому олень на хрюндаи повинен був дивитись теж, не означає що на головній тому все розбіжались!!

    1. Есть два официальных запроса в горсовет и два официальных ответа "оооось вам" а не светофор

  2. Невезучий забор, уже вторая подобная авария. А ещё и площадку там детскую сделали, только детей не пускают, постоянно закрыты ворота. Лучше бы перенесли ее в балабановкий садик, им нужнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button