Общество

Еще 4,6 млн хотят выделить на спортплощадку в Корабельном районе, на которую уже потратили 1,25 миллиона

Управление коммунального строительства Николаевского городского совета планирует завершить за 4,6 млн грн реконструкцию спортплощадки в школе №44, расположенной в Корабельном районе, на которую ранее уже потратили более 1 млн грн, о чем свидетельствуют данные портала публичных закупок Прозорро.

Ожидаемая стоимость работ составляет 4,598 млн грн, до 12 июля принимаются заявки от потенциальных участников, а проведение самого аукциона назначено на 13 июля. Срок выполнения – до 20 декабря 2021 года. Договор предусматривает выплату аванса в размере 30%.

Как сказано в техническом задании, подрядчик должен выполнить общестроительные работы, отремонтировать кровлю, утеплить наружные стены, установить окна и двери, отремонтировать трибуны и ограждение спортивной площадки, а также очистить территорию от деревьев и кустов.

Также в перечне работ указано укладка трубопровода, канализации, установка электроосвещения и покупка необходимого оборудования, озеленение территории, благоустройство территории спортплощадки, установка лавочек, урн, гандбольных ворот.

Стоит отметить, что в 2017 году был объявлен тендер на проведение аналогичных работ. Ожидаемая стоимость работ составила 3 млн грн. В торгах участвовали две фирмы: НВП «Триботехника» и ЧП «Монолитбудсервис». В итоге подряд на 2,955 млн грн отдали НВП «Триботехника». Срок выполнения работ был указан до 31 декабря 2018 года. 23 марта 2020 года с подрядчиком разорвали договор. В общем, он получил 1,249 млн грн.

Читайте также: При мэрстве Сенкевича уже 2-й раз выделяют миллионы на ремонт забора вокруг школы №44. 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Там украли куча денег Сеня приехал посмотрел уехал. Сейчас и ети раздертбанят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button