ОбществоТема дня

"Дети сами сколотят", - власти Корабельного района так и не восстановили песочницу, уничтоженную ураганом

Жители Корабельного района раскритиковали райадминистрацию, которая так и не удосужилась восстановить песочницу, разрушенную ураганом в феврале этого года, о чем сказано в комментариях под соответствующим обращением в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook.

Стоит отметить, что ещё в марте к райадминистрации обратился николаевец Дмитрий С., который попросил не только убрать упавшие ветки и торчащие корни, но также восстановить песочницу для детей. И вот сегодня администрация Корабельного района отписалась под постом, что «сломанные ветки убраны, а пни выкорчеваны». Однако такая отписка Дмитрия явно не устроила.

«А песочница? Или доски завезите и гвозди – дети сами сколотят. Блин, что за полумеры. Или тендер на 2021 год запланировали?», — спросил Дмитрий С.

«Не нужно ждать от этой организации особой пользы. Хорошую идею профукали», — посоветовал ему Максим О.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Причем тут администрация? Вы что сами не можете отремонтировать песочницу для своих же детей . И зачем вообще вылаживать этот пост. Да это очень "актуально"!

  2. Дмитрий С. вроде мужчина судя по имени. И пол года ждет когда для его детей починят пару досок на песочнице... А увидев ответ райисполкома предлагает починить доски детям....... одним словом или совсем Европой стали или деградантами рукожопами))))

  3. В последнее время, читая комментарии читателей)), все чаще приятно удивляюсь заметной прогрессии уровня мышления и мировосприятия наших граждан. Менталитет потихонечку меняется. Или это вместо псевдопатриотов и шизофреников за клавиатуру нашли время сесть обычные адекватные граждане. В то же время редакция данного ресурса никак не отвыкнет "гонять пузыри в тазике" и писать стенания всяких безответственных и ленивых громадян привыкших "ездить за чужой счет" и "размахивать соплями".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button