Общество

"Сколько ждать? Когда наведут порядок?", - жители Корабельного о последствиях урагана двухнедельной давности (ФОТО)

Поваленные ураганом 24 февраля деревья в Корабельном районе города Николаева частично убрали, но еще множество огромных веток, коряг, вырванных с корнями оснований деревьев остаются лежать на тротуарах и во дворах домов, где просто мешая свободному передвижению граждан, а где и вовсе представляя опасность.

Так, не убраны до сих пор корневища деревьев по проспекту Богоявленскому (на тротуаре у перекрестка с проспектом Корабелов и на проезжей части возле остановки общественного транспорта возле ранка «Феникс»), во дворе по пр. Корабелов, 10-Б, возле домов по ул. Океановской, 1, 2, 8, 10 и других…

«Повторно: Прошу убрать ветку над головами горожан — пр. Корабелов, 18-А напротив 4-5 подъездов. первый исполнитель (КП ГДМБ) свою работу сделал — с проводов кусок ветки убрали. А дальше не их проблема…??? Зачем присылать таких …?», — обратился к местным властям николаевец Михаил.

Обломанные ветки лежат на тополях до сих пор и во дворе по адресу ул. Знаменская, 51.

 

«Пр. Корабелов, 10б, последствия урагана. Упавшие деревья попилили, но груды веток и огромные корни не убрали. Да и песочницу детям нужно восстановить», — отметил 8 марта местный житель Дмитрий.

Пр. Корабелов, дом 6. Подъезд 3. После недавнего урагана. Дерево частично спилили и увезли, оставили огромный корень, и скамейка в таком состоянии так и висит…», — написала вечером 9 марта Ирина, опубликовав соответствующее фото в Фейсбук-группе «Contact Center при Миколаївській міськраді».

«Сколько можно ждать? Когда наведут порядок?», — интересуются жители Корабельного района.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Чей заказ? По нашему району дрова попилили, а дальше уже никому не интересно. Главное- премию руками водителю получить за "особые заслуги по ликвидации с последствими урагана".

    2. Пусть и заказная либо нет , а ты Фарук слепой , не зрячий , ты не видешь этого , это не имеет место ???????? А если не слепой , все прекрасно видишь , в чем заказ тогда ??????

  1. Тоже у меня главный вопрос , когда всю эту хрень уберут ????? Кстати и далеко не все комунальщики убирали , лично видел , как пользуясь случаем , деревья пилили обычные граждане на дрова , явно это были не комунальщики !!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button