ОбществоТема дня

"Забота и профессионализм", - жительница Корабельного благодарна медикам роддома

Жительница Корабельного района города Николаева Екатерина безмерно благодарна всему персоналу родильного отделения городской больницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ) за высокий профессионализм и человечность. Об этом молодая мамочка написала в редакцию «Корабелов.Инфо«.

«Я хочу выразить искреннюю благодарность каждому, кто сопровождал и помогал на протяжение всех 5-ти дней моего нахождения там. У меня были партнёрские роды. Роддом выбрала по месту жительства, на отзывы не ориентировалась, о чем ни капли не жалею! Контракт ни с кем не заключала.

Хочу сказать огромное спасибо: Григорян Аркадию Петровичу, который принял меня, Кузнецовой Зое Анатольевне, которая максимально профессионально приняла роды, акушерке Марьяне, Вы умничка! Детской медсестре Инне за заботу и оказанную помощь в любое время суток, детской медсестре Тане! От Вас всегда шла энергетика спокойствия, ребенок это чувствовал и всегда был спокоен, когда Вы к нам приходили! Спасибо детскому доктору (я не помню Ваше имя, но помню те полезные рекомендации и установки, которые Вы давали. Очень удивило, что нас не захотели выписывать вовремя, т.к. у доктора были вопросы относительно недобора веса у ребенка. К сожалению, в наше время в мед. учреждениях практически всем все равно, лишь бы поскорей отправить домой. Здесь же была забота, небезразличие и профессионализм.

Также, конечно, хочу поблагодарить заведующего за комфортные условия во всем отделении! Санитарочки — умнички, всячески помогали. Все были очень вежливые, тактичные, приветливые.

Я считаю, что нужно хвалить людей, которые каждый день помогают родиться на свет новому человеку, тем более, если они того заслуживают! Я желаю всем Вам успехов в Вашей работе, профессионального роста и благодарных счастливых мамочек со здоровыми детками!», — написала Екатерина.

Напомним, мы писали в 2016 году: “Дарить и спасать жизнь – это незабываемо”. Врачебные династии – на страже здоровья пациентов больницы в Корабельном районе (видео).

Читайте также:
“Куда ж еще?.. Количество родов в 2017 году упало”, – заведующая роддомом в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Согласна, своих двух мальчишек тоже тут рожала. Персонал, от врачей до санитарок, очень хороший и внимательный. Спасибо, что вы есть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button