Общество

"Может, президент приедет", - мэр Сенкевич ждет Зеленского на открытие стадиона в школе Корабельного района

Мэр города Николаева Александр Сенкевич во время своего прямого эфира в соцсети рассказал, что к началу следующего учебного года в школе №48, расположенной в Корабельном районе, планируют закончить обустройство территории, прилегающей к новому футбольному полю, и, возможно, на открытие приедет Владимир Зеленский.

Напомним, мы писали:
За 6,5 млн грн сделают футбольное поле с искусственным покрытием
на территории школы №48

— Мы сделали стадион. Надеюсь, до 1 сентября приведем в порядок асфальтное покрытие и будем открывать эту школу. Может, президент приедет, — сообщил городской голова.

новый стадион в Николаевской школе №48 (автор фото - Михаил Конончук)новый стадион школы №48 (автор фото — Михаил Конончук)

Напомним: ремонт футбольного поля с искусственным покрытием у школы №48 вошел в перечень проекта президента Владимира Зеленского по строительству школ, садов и стадионов. Всего на Николаевщине планировалось направить средства на 15 таких объектов – пять школ, пять садов и пять стадионов. Общая сумма реализации — 93,985 млн грн, из которых 40 млн грн выделяли из областного бюджета, 22,329 млн грн составили субвенции из государственного бюджета, а оставшиеся 31,652 млн грн – средства местных бюджетов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Уровень президентов у нас в стране открывать стадионы школьные !!!!!!! Супер , молодцы

  2. якраз він приїде, він вже заізолювався він публічності як янучара, диктатура веде до свого же знищення!!

  3. Сеня, повези его в 40ю покажи школу , где третий год физкультура за партами проходит, бо вы деньги на ремонт зала украли!!

  4. хороший сделали вальер для выгула собак...водят туда собак, закрывают калитки с двух сторон чтоб собаки не выбегали...собаки там гадят...зачем там стоят камеры?ворота футбольные спилили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button