Общество

Всего 20% жителей Николаева чувствуют себя безопасно ночью на улице (опрос)

Всего 20% николаевцев чувствуют себя вполне безопасно, когда идут сами домой после наступления темноты, при этом находясь в своем районе.

Об этом сказано в опросе социологической группы «Рейтинг».

Еще 21% чувствует себя больше в безопасности, чем в опасности, 31% чувствует себя больше в опасности, 25% чувствуют себя полностью в опасности, 3% – сложно ответить, нет ответа.

Наибольший процент жителей, которые чувствуют себя в безопасности, находится в Виннице – 37%. Наименьший — в Запорожье (10%).

Напомним, мы писали:
По данным полиции, Корабельный – самый безопасный район в Николаеве

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. 56% процентов боятся выйти на улицы Николаева ночью, но за то 71% гордятся, что являются жителями Николаева. Они в зоопарке эти опросы проводят, чи шо?

    1. Знаешь , я тоже думаю что цыфры так от понта берут , вот 35 лет ,никто не подходил ,да и не видел чтоб кому-то подходили и от знакомых не слышал

  2. Блин , да где вы все опросы проводите , нигде не видел , кто проходит я хз, кто видел отпишитесь, или не видели ,не слышали

  3. Вот только 20 процентов, а где же экипажи полиции, которые должны патрулировать наши улицы, и особенно сейчас, когда многие люди без работы. Ведь разные бывают ситуации, когда человек выходит ночью на улицу.

  4. Вот уже пять лет езжу в гости в Одессу , есть там жилмассив 7Небо (Овидиопольская дорога, напротив рынка 7 км.) ЖК 7 небо за пять лет превратился в утный и очень красивый городок. Там очень чисто, тихо и главное безопасно!!! Можно ходить по улицам ( их всего три и сотня домов) даже ночью, светло и безопасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button