Общество

"Хороший разнозчик любой заразы", - николаевцы снова жалуются на "маршрутку" №2

«Скажите, пожалуйста. Сколько должен стоить проезд в такой маршрутке? Если вообще можно выпускать на линию такой транспорт? Маршрут №2«, — написала о транспортном средстве (гос.номер ВЕ 7395 АА) жительница Николаева Людмила К., опубликовав фото салона микроавтобуса в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді».

«Об этой маршрутке сюда пишут уже раз пятый точно!!!! Толку 0!.. Его просто перекидывают на другой маршрут, и все дела!.. Хороший разнозчик любой заразы», — отметили в комментариях к посту другие николаевцы.

 

Напомним, мы писали об этом же микроавтобусе год назад (его состояние уже тогда было ужасным): “Как дела?!” – водитель вез пассажиров из Корабельного района с открытой дверью, на ходу крича коллеге из другой “маршрутки”

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Жалуйся жалуйся Люда , завтра водителю штраф в 17 штук впаяют и этот не выйдет твою задницу подвести !!!!!! Пешком начнешь ты и многие кляузники ходить , вот может в другой раз мысли у тебя пропадут писать на всех !!!!!! Вы где живете , в америке , другой богатой стране??????? Не забыли , что в одном из самых нищих государств ?????? Новый мерседесы думаете на маршрутах должны ходить ?????

      1. Владимир ты думаешь , вот от того , что тетка будет кляузы писать лучше жить начнем ???? Она же накатала на такого же , как сама , молчать нельзя согласен , если бы толк был !!!!! Если бы она написала на автобус , маршрутку от власти , согласен , а так она будет пешком ходить , все чего она добьется

        1. Согласен,требовать нужно от владельцев маршрутов ,вот их и нужно наказывать!Людмила хотя бы подняла вопрос,остальные молчат.

        2. потому что есть пример - объездная. катается три калеки на более менее нормальных авто, пару раз в день... остальные остальное время пешком ходят

        3. Да каждый день эти маршрутки обсерают и большинство из них живет на грани выживания в общаге в одной комнате , но маршрутки им подай европейского качества и безопасности , я же не оправдываю такие корыта , но мы живем в стране , где уже все разворовано и другого быть на сегодня не может просто !!!!!!

  2. частка маршрутників зійшла з рейсів і ніякої біди не буде таких розвалюх та розсадників зарази то зявляться інші трошки новіші та чистіші Свято місце пусто ек буває тому що володільці маршрутів та власники цих розвалюх отримують бабло в вам їздимти

      1. а по мне "в вам їздимти" по дебильному в край....
        а владельцы маршрутов и маршруток, ну блин им там всем хочется кушать, не вижу противоречий

  3. Водила в в салоне пенициллин разводит и развозит на шару, а вы жалуетесь.

    1. Борются за русский язык ,а писать правильно не пытаются!Особенно удивляют редакторы!

  4. Пешком пойдёте скоро, стукачьё колхозное.Мы с пацанами изолируемся на две недели от вас, трипперных зайцев.Окуриваем, пиницилином обрабатываем салон авто, всё не угодишь селюкам не мытым.

    1. Алик не выходи на маршрут , пусть кляузники ходят пешком , умными не будут в другой раз !!!!!! Не нравится , что то купи машину свои и езди !!!!!! Блять как будто живем в германии , маршрутки им не нравятся , мне тоже не нравятся и так не должно быть , но живя в нищей державе , требовать что нибудь другое !!!!!!????? А кто эти маршрутки и приводит в хлам такой , не пассажиры малолетние и ханыги всякие ??????

      1. я б сказал все: и водитель который не следит за своим авто и пассажиры, причем не только малолетки. даже тетки средних лет умудряются изгадить салон. село Дебилково возраста и регалий не имеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button