Общество

"Как дела?!" - водитель вез пассажиров из Корабельного района с открытой дверью, на ходу крича коллеге из другой "маршрутки"

Об очередном случае «экстремальной езды» в николаевской «маршрутке» рассказала в социальной сети facebook местная жительница Карина Н., опубликовав в группе «Автобыдло Николаев» фото государственного номера данного транспортного средства (ВЕ 7395 АА) и видео, снятое в салоне маршрутного такси, на котором видно, как водитель в открытую дверь кричит своему коллеге: «Как дела?!»

Правда, дверь закрылась после замечания, сделанного одной из пассажирок.

«С широкобальского моста и до автовокзала водитель трижды на ходу открывал дверь…» — сообщила местная жительница 2 февраля.

«К сожалению, на видео — только концовка одного из нескольких опасных маневров. «Как дела?» — это он спрашивал у своего коллеги, который ехал в правой полосе, на ходу через открытую дверь салона. До этого они ещё переговаривались (или ругались, я так и не поняла) на протяжении нескольких сотен метров. После замечания он продолжал «вытворять». Подрезал на скорости другую маршрутку, опять открыл дверь и что-то орал…

В общем, так вышло, что впервые за несколько лет мне пришлось ехать в общественном транспорте, и я почувствовала себя в опасности. Водитель — полный неадекват. Фото состояния салона прилагаю», — написала Карина.

https://www.facebook.com/karina.nikolenko.3/videos/2089884681104766/

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Такую мелочь, как закрытые дверь маршрутчики Должны обеспечивать. Это прежде всего безопасность!!! Отмазки и аргументы это лишь пустой звук.

  2. Новое украинское проклятие :"шобты жыл на одну официальную зарплату и ездил на николаевских маршрутках по николаевских дорогах.". СУГС три раза!

  3. А давайте поднимем тарифы этак в 5-6 раз на проезд, по логике правительства, тогда маршрутчики не будут кричать через открытые двери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button