Общество

"Возмущению нет предела", - жители Корабельного района о повышении с 1 апреля цен за обслуживание лифтов

Жительница Корабельного района г. Николаева Ирина С. опубликовала в Фейсбук-группе «Новости «Корабелов.Инфо» фото объявления о повышении цен на обслуживание лифтов, размещенного на подъезде дома по ул. Айвазовского, 11.

«В связи с существенными изменениями в себестоимости выполнения работ и включением в составляющую цены текущего ремонта, с 01.04.2020 года цена по услуге эксплуатации, технического обслуживания и текущего ремонта лифтов будет составлять 0,8313 грн за м. квадратный жилого и/или нежилого помещения», — сообщает администрация КП «Николаевлифт».

«Возмущению нет предела… И это в условиях карантина…», — подписала фото автор поста.

Местные жители в комментариях отмечают, что такие объявления распространены по всем многоэтажным домам в Корабельном районе.

«Гниды на теле народа… Когда уже нажрутся!? Все лифты в аварийном состоянии, и такие бумажки повывешивали по всему району…

Наш лифт по Артема, 28 скоро обрушится в четвертом подъезде, а во втором работает через день, как ему заблагорассудится… Хочет — едет, не хочет — не едет… Но деньги нужно платить исправно и вовремя… Да… Ещё не нужно лифтерам постоянно названивать… У них нет денег на запчасти и времени устранить все эти проблемы с лифтами», — написал Александр Г.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Да как вы не поймете что все эти конторы созданы для выкачки с вас денег а не что то делать. В принципе как и все государство Украина. На пенсию в 72 года. А до этого плати за то что здесь живешь

  2. во всех домах тариф разный, пр. Корабелов 4 - 0,9005грн/кв.м. Это интересно кто ж считал эти тарифы и чего все разные от чего ж это зависело? по пр . Корабелов дома старее, чем по Айвазовского, соответственно и лифты древнее, а тариф выше????????Интересно как!((( "В связи с существенными изменениями в себестоимости выполнения работ" - интересно каких работ, может напишите конкретнее? "И включением в составляющую цены текущего ремонта " - какого ремонта, который жильцы производят за свои средства?

  3. Лифт -это сложная техника,работающая автоматически,без участия человека.На обслуживание которого нужны квалифицированные кадры и материалы.Без денег это не возможно.Можно отказаться от услуг дворника ,его работу может выполнить любой,но отказаться от обслуживания лифта нельзя. Если лифт плохо работает им лучше не пользоваться.Никогда не завозите в кабину лифта ребёнка в коляске,всегда берите его на руки!

  4. Лифт-очень полезная и нужная человечеству вещь, призванная помогать добираться на любой этаж.Спасти от отсутствия туалета и места для совакупления или ограбления.

  5. ".спасти от отсутствия туалета и места для совокупления или ограбления" ко здоровому человечеству это мало относится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button